Лідія Сологуб

мені приснився мертвий чоловік, живим і я з ним говорила на кладовищі, а потім він мене обійняв, а я його ні, що це означає? підкажіть, будь ласка

Ответы · страница 5
Виктор Гребенников

По русски теперь ?

Лідія Сологуб

мне приснился мертвый человек, живым и я с ним говорила на кладбище, а потом он меня обнял, а я его нет, что это значит? подскажите, пожалуйста

Константин Шакиров

свечку в церковь))

Адылиус Рим

Путин приснился ?

Лідія Сологуб

ааааааааааааааа може ха-ха-ха

Ричард Форд

погана твоя мова

Ричард Форд

а тебе не всё ли равно , все они люди и нет ни какой разницы . человека надо любить , а не искать в нём изъяны

Pasha Melnik

то есть тебе говорят я тебя люблю давай попку. ты это называешь любовь? ты болен

Ричард Форд

мне так никто не говорит , отношения как и положено с друзьями , а что ты всё циклишь на геевской теме , тебе что она очень интересна ?

Pasha Melnik

эт хорошо что у тебя все в порядке с друзьями, да чето ты какой то не такой вот и спросил

Ричард Форд

я такой какой надо , Это вы не такие какие надо , , всё вам не так да не эдак , к каждому человеку относитесь с каким-то подозрением , Это его жизнь , и не там нам ковыряться .

Сергей Павлович

Когда приснился?

Сергей Павлович

Ни чего ждать не надо! Всё будет хорошо!!!

Сергей Павлович

Будь ласка!

Царапул Зуб

на майдан пора)))

Лідія Сологуб

смешно 😄
а я там не была

Лідія Сологуб

смешно 😄
а я там не была

Станислав

Кличе до себе...

Станислав

Ваше питання - моя вiдповiдь. А заперечення не приймаються.

Галина

а с собой звал?

Галина

скорее всего , Вы просто тоскуете по нем....или просто ласки хотите

Александр Бутин

Помяни его...

Александр Бутин

На здоровье!

Сергей Алачев

к Майдану

Анон Анонов

по русски

Лідія Сологуб

Юр
Юрич

Зпдрали

Ход Конем.

Лида, это означает, что вы вместе душой,хоть и в разных измерениях. Он Вас помнит, заботится, жалеет.

Tom S. Незнакомец

кохання

Tom S. Незнакомец

в сне всякое бывает дед дал тебе подсказку