Това

Знакомая занимается спортом два часа в день . Старается одеваться по моде но в доме у нее ужасный срач . Есть ли у нее шансы найти мужа ?

Ответы
Анна Матвеева

Мужчинам часто безразличен порядок. Это важно или не важно самой женщине. Как раз обретение поклонника может заставить привести дом в порядок, это большой стимул.

Ям
Ямаха

Шанс то всегда есть, но если найдёт ,то модным образом своим не удержит одним. В доме порядок, уют,тепло должно быть. Еда естественно итд

Това

Верно . Как сказал один человек есть женщины которые знают что делать и которые не знают.

Ви
Виктория

всегда есть.Находят даже те,кто вообще не умеет готовить,а мужбя живут с такими по 30лети боятс таких жен и на цыпочках перед ними ходят

Това

Не факт

Наталья Борисова

Солнце всем на планете одинаково светит. Ровно столько, сколько у той, которая дома убирает, а за собой не следит.

Анжела Никулина

Ой не знаю. У меня есть одна знакомая. Вот почти точный портрет. Замуж не собирается и живет в свое удовольствие.

Това

Нет . Эта очень хочет

Анжела Никулина

Видела и такое. Есть семейные пары, которые живут в полном бардаке. И им комфортно.

O X A N A

Найдёт себе в спортивном зале близкого по интересам человека. Наймут домработницу и будут жить в кайф.

Вера Попова

у вашей знакомой есть один недостаток,херовая знакомая а срач можно убрать было бы ради кого

Това

Хе хе срач ради кого то убирается

Вера Попова

срач и ради кого то и просто убирается,а мразь она как была мразь так ею и останется

Това

Кому мразь а кому и князь .

Вера Попова

ну уж вряд ли нутро очень трудно переделать,хотя две мрази может и будут князи

Това

Дошкольная математика пошла

Elena Vladimirovna

У нее есть. Таких мужики стороной не обходят. И почему-то нормальным именно такие нравятся.

Серж)))

Однозначно нет. С модной засранкой можно только на людях хвастать. А жить с ней это ад.

St

Хах))) Запросто! )) При чем часто у таких больше шансов, чем у тех, у кого порядок в доме)))

Лилия Файзулаева

конечно....у меня все соседки засранки быстрее выскочили замуж.. нынче на них спрос ....

Това

Прям все засранки

Лилия Файзулаева

что значит все..а что это такая редкость..

A Lina W

Такой же ,как и у "замечательной хозяйки" - дальше чистоты в доме ничего не видящей

Лю
Людмила

У меня сестра такая , сейчас познакомилась с немцем , он к ней приехал из Германии

Това

Немцы акуратные

Лю
Людмила

А она нет , всю жизнь бардак в квартире , сама выглядит супер

Владимир С

Есть конечно, ведь вполне возможно и положительное в ней может что-то оказаться.

Володя

Есть конечно. Или ррль сменится после замужества или муж наймет домработницу.

Това

У вас есть выбор?

Володя

Статус от слова статика т.е. остановка. Роль заканчиваеися статусом и включается новая роль. До свадьбы были котики и зайчики , а после свадьбы козлы и коровы.

Това

У кого как

Володя

Роль невесты заканчивается статусом жена в силу бракосочетания, роль женщины получает статус мать в силу рождения ребенка и т.д. говорят родился ребенок и семья распалась это по тому что роли закончились и переключились на предыдущие . Получил руководящую должность и стал деспотом и самодуром и т.д. это и есть неуправляемые переходы из роли в роль в силу обретения статусов.

Това

Че то владимир умничает . Старается

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Видела я таких,кто занят только собой...Шанс есть...но надо найти такого же ...))))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы переживаете за неё?Она может чкорее найти себе пару,чем аккуратистка

Това

Я б не сказала

Аптер Пётр Яковлевич

Вы бы не сказали,потому,что наверное не понимает4,что есть множество достойнейших дам,которые задают один и тот же вопрос:что со мной не так?И не могут себе найти никого.

Това

Вы заблуждаетесь . Достойнейшие дамы уже давно знают себе цену . Вопрос не актуален

Аптер Пётр Яковлевич

Цену то они себе знают,только судьбы нет.Я не о Вас вёл разговор,а о жизненной тенденции.

Това

Я вообще о себе молчу

Cherry Cherry

Конечно есть. Может выйдя замуж она начнет следить и за порядком в доме.

Любовь Мацарская

Шанс есть у всех!Главное притяжение природная сексуальность...

Майя Петрова

разве что такого же засранца, который не нуждается в чистоте...