Ас
Астролог

Однажды ученик спросил у Мастера:
— Долго ли ждать перемен к лучшему? В чем смысл жизни и что такое любовь?
— А мне почём знать? Я обычный токарь, отойди от шпинделя — ответил Мастер???

Ответы
Вл
Владимир

Постигай ремесло, сказал ему мастер выныривая из канализационного люка с нечистотами, а то таки будешь всю жизнь ключи подавать

Rima Kravcenko

правильно.живем своими мыслями и поддерживаем праватительство.будет хорошо

Константин Дос

там еще звдняя бабка есть..

Иван Петров

Повитуха

Константин Дос

я про токарный станок..

Иван Петров

16К20

Константин Дос

марки не помню.. Много лет прошло..

Иван Петров

Я ещё помню

Константин Дос

я только "руководил" электриками, которые их обслуживали..

Майя Петрова

😂😆👍

Rima Kravcenko

🤣😀😃

Игорь

😁

Людмила Канивец

😀