Тима

Суровые Челябинские горки
😁 😁 😁 😁 😁
🖼

Ответы
Лена Глотова

Вот и жизнь такая...карабкается по лесенке, вот, думаешь, прокачусь))) поднимаешься, а там такой облом...и чего делать? Парашют-то на горку не взял😉

Дарья Иванова

Ничего себе... А что такого сурового вообще в Челябинске? Я что-то ничего не заметила более сурового, чем у нас в Екб..

Владимир Безручкщ

.... сколь дураков ? , монтажеров деньги получили ? какая блядь это принимала ..... не уж то под свою подпись ?

Св
Светлана

Офигеть...Всю комиссию прокатить и не один раз на такой горке, кто ее принял и кто конструировал...

Андрей Зыков

Это не горки Челябинские суровые,это рук нет у людей.Люди красят город,или,город красит людей???

Вера Пушистик

Вот я и смотрю бабы от туда какие то повернутые. Или мне просто везёт таких видеть

Тима

👍 😁 🌷

Олег Таб

скорее походит на языческое место жертвоприношений,хрясь и голова покатилась..

Тима

😲 😆

Татьяна Зотеева

Вот один вопрос ...Люди совсем чокнулись ?! Глаза на жопе или руки оттуда ?!

Тима

😨 👍

Александр ))

Ну в рекламе, там как то еще плавно, а тут раз и на полшестого сразу...

Тима

😨 😆 😆 😆

Лена Павлюк

да не это суровые челябинские санки в перевёрнутом виде🤣 🤣 🤣

*** ***

Она уж проржавела вся , под доску для объявлений приспособили 😄

Я Счастливая

А суровую челябинскую кормушку видел? У меня в вопросах посмотри)

Тима

🖼
😆 👍

Я Счастливая

Сама ржу)

Cute.baby..

Я представляю, по пьяни, ТАК можно и на луну слетать и обратно

Тима

😂 👍

Галина

Кошмар... неужели?, Какой идиот сделал? Куда родители смотрят?

Татьяна :))

Это ж каким местом объявления наклеены на горочке?)))))))))))))))))

Оля

Откуда вам в Иордании известно про Челябинские горки?)))))

Тима

😘

Оля

Ой))) 😊

Тима

🤣 🤣 🤣 🌷

Ev
Evgenii

да здесь шею точно свернешь и будешь в больничке волятся

Ina Jin D Rin

убираем лист железа - бывший желов горки и делаем турник

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://theultralinx.com/.image/t_share/MTI5MDI2MTcwNzExNzQxNzE0/roadworkers-coffebreak.jpg😂

Тима

🖼

Warlock

Это не только в Челябинске.. ПО ВСЕЙ СТРАНЕ СУРОВО !!!!