Shakira Loca

Князь, зачем Вам это? Я же Вас попутаю до смерти. Да и на что мы будем кушать и Вам пилюльки покупать?

Ответы
Анна Андреевна

Я вами доведена до точки сборки. Вы меня под Pink Floyd невинности лишили и к дзэн-буддизму пристрастили, а сами жениться на другой задумали?.. Я вас наверняка в подъезде серной кислотой оболью. В суд подам. За растление несовершеннолетней гражданки Украины. То есть меня. И деньги здесь ни при чём — я ими пользоваться не умею!

Кот Мур Кот

КняZz название группы Андрея Князева покинувшего группу Король и Шут ! Или вы не об этом ?

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Галина П

Мы с вами из одного теста сделаны… А точнее из г......

Mereke Mukanova

молчать женщина князь думать будет

Олег Синяев

спокойно Маша я Дубровский

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Хм..А вот этого не помню(((

Радик Чёрненький

сказала белка самой себе

Наталия Панова

Проза жизни.. и ща так...

Ищущий Странник

да ну??? не может быть!!!