Эфир

Иду по улице, почти все в наушниках, и с телефонами, все в сети?Это хорошо или плохо?

Ответы · страница 6
Алексей Куров

хорошо

Эфир

Соседка одна есть, на данный момент два кота почти день в день умерли один пропал

Алексей Куров

😕 😕 😕 зачем же ей

Эфир

Они ей типа дышвть нормально не дают

Эфир

Уже одно легкое ей и так отрезали,

Алексей Куров

ужас а не люди,беззащитных животных убивают

Жанат Богенбайулы Есенбаев

опасно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

реальность полна неожиданностями

@Лек©Ей

Хорошо

Сулейман Ахмедов

Плохо.

Эфир

но приобретение новых рефлексов так сказать

Сулейман Ахмедов

Взамен утраты чего-то другого ?

Эфир

может оно более и не нужно

Эфир

а в памяти все равно схрон останеться

Сулейман Ахмедов

😀 👍 Я Вас обожаю !!!!!

Игорь Zmei000

плохо.

Игорь Zmei000

общаться лучше в живую а не в инете.

Law Abiding Citizen

плохо

Law Abiding Citizen

так же и не заметите интересного вокруг,правильнее пропустите,ибо внимание будет в сети

Эфир

Значит мне это и не нужно что надо увижу

Law Abiding Citizen

тогда другое дело

Law Abiding Citizen

кесарю кесарево

Law Abiding Citizen

удачи и успехов желаю!

Ша
Шамиль

плохо

Ша
Шамиль

а вдруг стихия а они в сети. не смогут съореентироваться

Эфир

Удовлетвори свою озабоченность в реале

Эфир

Блин, перепутала, похожий отулик, труд ут же многомерный чатик

Эфир

Но мы ж выныриваем в реал, вот я сейчпс выду из маршрутке и все я в реале

Эфир

Вот снова еду, првишу в сети, прикольно время пути прото пролетает

Vaxtangi Lekveishvili

Плохо

Vaxtangi Lekveishvili

Потамушто не замечаем вокруг себя внимание может камута плохо ветот вмамет ми находимся в кожухе и длия нас серовно камута плохо камуто хорошо

Эфир

Значит не следует вникать, что надо видим

Vaxtangi Lekveishvili

Жить только себя плохо хорошо жить для кавота и помогат людям.тагда жизнь хороша. жить хорошо и жизнь красивее становится

Vaxtangi Lekveishvili

Ето правда каму как .как гаварят седце не прикажиш

Crazy Snowman

Плохо

Crazy Snowman

Потому что зависают у пешеходного перехода, на пешеходном переходе, будучи погруженными в разговор и в экран, не слышат и не видят автомобилей, не отдают отчет своим действиям - могут шагнуть на проезжую часть не убедившись безопасности

Crazy Snowman

О какой случайности речь? Я это постоянно наблюдаю. Как и велосипедистов, которые так и рвутся оказаться в морге, игнорируя требование ПДД о том, что при пересечении проезжей части им полагается спешиться. ПДД писаны кровью

**светлана** **светачка**

Плохо

**светлана** **светачка**

Ну смысл выходить на улицу отдыхать , от сети и т .д если всё равно ты в ней.

Эфир

Отдыхать можно везде и всяко

Татьяна Жильцова

плохо

Татьяна Жильцова

надо общатся при союзе все общались были все добрые и в каждую минуту приходили на помощь. была дружба сейчас этого нет

Эфир

Вот если бы убрать все негативные эмоции

Алёна Масликова

Плохо

Алёна Масликова

Кто сидит в телефонах они почти не разговаривают

Виктор Власов

Плохо

Виктор Власов

Музыка мешает разговор сдевчатами.

Виктор Трунов

плохо

Виктор Трунов

ну тогда все равно прохо_))))))))))

Ксения Смирнова

плохо

Ludmila Mihailova

POxa

Ludmila Mihailova

Rancwe takogo nebilo.I ljudi zili kakto....I nebili takie agresivnie...internet eto ploxa I vse seti toze.

Эфир

Мне кажеться все норм, агрессии не встречала

Ludmila Mihailova

Ploxa smotriw novosti..ti bi moglab prozitj mesec bez interneta