☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здравствуйте!) У вас есть любимые фразы из советских кинофильмов или мультфильмов?)) Какие?

Ответы
Не Альфонс, Не Спонсор!

Послушай меня, жертва хаотической репликации хромосом. Инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу. Как же ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил? Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдёргиваю и ты у меня по швам расползёшься. Я у тебя пункцию из такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу — ни один травматолог не соберёт. Ты всё понял, питекантроп социально неадаптированный? Тогда ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный алкоголем мозг не вскипел от переизбытка информации!
Доктор Быков.

Елена Лебедева

людк а людк-глянь чё делается то=эт ведь она=сучка крашеная...................гони рубь Афоня рубь должен был................пилите Шура пилите=========не виноватая яяяяяяяяя и т д

Савелий Тимофеев *подсолнух*

"- С жульем, допустим, надо бороться"; "-плохо мы еще воспитываем нашу молодежь-удивительно несерьезное отношение к браку"; - "короче, Склифософский" и т. д.

Та
Татьяна

- почем опиум для народа?); построишь корабль ? - куплю ! ; девушка , а девушка , как вас зовут ? Валя , а меня , Федя - ну и дура .. И полно всяких

Та
Татьяна

О! Это я не помню ) вы там пишите : отгадаемна двоих )

Та
Татьяна

Не домработница , а домоправительница

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Татьяна, что-то я уже засыпаю))

Та
Татьяна

Согласна ) пойдемте спать !)

Та
Татьяна

Привет !!! Сюда пиши !!!!

Михей

"Паки...паки... иже херувимы... Житие мое..." - "Какое житие твое, пес смердящий?! Ты на себя-то посмотри...Житие..." 😝

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Акела промахнулся! А мы пойдем на север! Куй железо, не отходя от кассы! Твой дом . тюрьма! Редиска- плохой человек!

Руслан Пасынков

Есть такой мультфильм,где дарят букет цветов просто так 😉 Вот и фраза там.....А за что цветов???
-Просто таК!!! 😉

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не припоминаю такого мультика, но ваш ответ мне понравился)

Руслан Пасынков

В мультфильме(старинький советский мультик)-девочка на собирала букет цветов и подарила(сейчас не припомню)какому-то зверю,а то другому,а тот ещё другом..И все спрашивали-а за что???Ответ у всех был одинаковым-просто так 😊

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что-то такое припоминаю)))

Руслан Пасынков

Ну да ладно...классный мультик просто 😉 😊

ॐ Nicksven

если пересмотреть все советские мультики столько смешных моментов можно найти . малыми не понимали ж )))

Сергей Потапов

И откуда к нам такого красивого дяденьку занесло? Ой... в глаза не смотрит, наверное "двойку" получил...

Светлана Ладутько

Здравствуйте! Есть ! Как говорил Карлон...который живёт на крыше....Спокойствие! Только спокойствие!

Светлана Ладутько

Андрей Кравченко

Щас я вам объясню где тут хундэ грабэн... штихель штихелю рознь... заметьте, не я это предложил...

Алекс Венцель

-А вас, Штирлиц, я попрошу остаться! КУ-У... Господин ПЖ приказал всем радоваться! )))))))))))))))))))))

Abibulla Osmonov

НАПРИМЕР=) когда "танцуют все!!!" прикольно звучит в соответствующих ситуациях 😶

Плакат Любимым

советские кино/мультфильмы - бездонная кладезь крылатых фраз! и крылатых актеров!

Евгения Зимняя

"- Не ходи туда! Тебя там ждут неприятности!
- Как, не ходить? Они же ждут!"

Володя Мамонов

Кто ходит в гости по утрам -тот поступает мудро,...на то оно и утро!!

Коля Сохан

Есть утром стулья вечером деньги, вечером деньги утром стулья

Макс Александрович

Есть прикольные ты что немой да . Пить меньше надо. Закусывай

Ирина

Ребята давайте жить дружно!! Ну ты это...заходи если что😆