Андрей Ермаков

Вам тоже нравятся односложные, неаргументированные ответы? Лично я их просто обожаю, сразу понятно что за человек по ту сторону монитора...

Ответы · страница 4
Нина Новицкая

Если ответ по существу, то почему бы и нет. Правда, далеко не всегда можно ответить односложно.

Марина Титова

не обязательно..не все же как Эллочка-людоедка, просто некоторые прячутся под этой личиной....

Евгения ***

)))) На некоторые вопросы по другому не ответить. А порой и простого "да" и "нет" жалко написать..

Ника Жданова

обычно я пишу развернутыми ответами,но когда настроения нет,я пишу односложными ответами)

Инна Русул

на односложные или ... вопросы как правило дают такие же ответы: краткоть - сестра таланта...

Bai_Ka Babai_Ka

я бы так не сказала ....мне тут ..сегодня пля лекции из дурика писали..очишуела.мягко говоря..

Ирина>'.'< Патрикеева =)

Когда как.Иногда хочется высказать всё,а иногда нужны лишь две буквы для раскрытия смысла

Пашка Я

а вот не дождетесь. Разверну и аргументирую тем, что не тот я человек, которого Вы ожидали!

Митя Галин

а у людей и быть не может никаких мерок - мы все разные во всём, Хокинг, вон, далеко не бегун

Елена Бекетова

я люблю общаться лично но не очень люблю общаться в интернете поэтому даю простые ответы

Эрнст Ястребов

Многое зависит от внутреннего состояния на момент общения.Но в целом Вы абсолютно правы.

Наталья Кокорева

ни всегда понятно,можно и ошибиться,я всегда по разному отвечаю,в зависимости с вопросом

Альбина Хаялиева

тенденция времени-информации до х------я,а толку ни х------я,человеку сложно выбрать априори.

Любовь Овчаренко

Односложными я принимаю ответы когда задан вопрос с выбором ответов, так сказать опрос.

Mademoiselle Annete

О да, я тоже просто впадаю в экстаз, особенно когда вижу ответы "нет, не знаю", "а что это?".

Вероника Музычук

Не делайте поспешных выводов. Иногда наводящий вопрос, и вот он - прекрасный собеседник

Евгения Овчинникова (Спб)

а мне сразу понятно, что он баллы (монетки) набирает)))... спешит... время то ограничено....))

Татьяна Ларчина

Иногда Я считаю такие ответы возможными! (И мне при этом непонятно, что это за человек..)

Его Роднулька_Йааа

возможно ему ответить хочется тока на ум мало че что приходит по каким то соображениям

Анна Володченко

Да, точно. Меня на самом деле расстраивают односложные ответы, не для этого их задаешь..