Ми
Мила

Когда необходимо сделать выбор, а вы его не делаете, это тоже выбор?

Ответы · страница 9
Ан
Анти3Ая

Канешна

Ст
Старый

👍

Ан
Анти3Ая

Делал так?

Ст
Старый

дя

Ан
Анти3Ая

Значит не я одна такая

Ан
Анти3Ая

Славушка, ты дошел до проспекта? Меня билайн смсками заипал🥺

Ле
Лена

Конечно

Ст
Старый

🤝

Ле
Лена

🤝

Ирина Карпенко

конечно

Ми
Мила

Да!

Елена Кэт

Конечно

Ст
Старый

🤝

Лена

Конечно

С.н.

иллюзия

Александр Соколов

Конечно

..

Конечно

Ко
Котэда

конечно

Sv
Svetlana

типа да

Тэ
Тэдди

Мне тут хлебушек денежный прислали. Тебе вот отломлю ЭTO с ДЕНЬГАМИ наконец то приехал к тебе. Ты теперь не будешь испытывать проблемы в деньгах. Ты его долго не держи, так как если он стоит -деньги кончаются. Поэтому и ты тоже отправляй этот  тем,кому желаешь счастья в этом году!| ...деньги...Мне прислали, тебе отсылаю. Разошли десяти дорогим людям. И в этот же вечер жди чудо. Не игнорируй. Обратно нельзя!

Прошлое

видимо

Ми
Мила

Благодарю

Юр
Юри+

Всегда

Алекс Венцель

Тоже...

Николай Смирнов

Точно.

Вячеслав Бескровный

и что?

Халихайдар Даулетов

Трусость,малодушие и т.д и это выбор?

Халихайдар Даулетов

Дима так можно все оправдать, человеческие нравственные понятия,все таки должны быть выше, то не выбор, а надо называть своими именами...

Всегда Рядом

Выбор

Солнце =))

точно

Ми
Мила

Да!

Вера Яркова

Думаю

Ми
Мила

)))) Полезное занятие!

Наталья Бростовская

точно

Дмитрий Ушев

угу.. не все правда понимают)

Ван`ия ( Губерния Московия )