Дарья Полозова

как вы относитесь к Майклу Джексону?

Ответы · страница 3
Леонид Соколов

Думаю, так же как он ко мне.

Валентин Чистяков

обезьяна она и есть обезьяна

?? ?лили@ночка??? ?

Майкла Джексона не трогать!!! нече вы о нем не знаете чтобы так говорить ! только херню из газет прочитали уже выводы сделали!!

Валентин Чистяков

а мне и не надо об этом знать!! достаточно видеть его по тв

Сергей Токмаков

Кто такой? Почему не знаю!?

** I`m Dangerous ** .

блин вы что??король поп музыки?лунная походка??неужели не вспомните?

Сергей Токмаков

Да я пошутил, знаю конечно, но не следил за его творчеством. Потому отношусь нейтрально.

Ирина Красикова

ОЙ...вспомнила...Да никак...

Нина Безменова

...нормально относилась...танцор с маленьким носиком....

?? ?лили@ночка??? ?

король... легенда... единственный в своем роде! вечная ему память!!

Табуретыч

песня "Beat it" ничего такая..

Татьяна Рогачёва

Как к больному человеку!

Татьяна Рогачёва

Их чувства побережём!

Александр Попов

А зачем, ведь эти люди не сберегли Майкла.

Татьяна Рогачёва

Да, был ли он уже человеком? Скорее небожителем! Со своим уставом!

** I`m Dangerous ** .

майкл лучший,и я буду делать что чему я научилась благодаря ему плевать на чужое мнение...

Александр Попов

Читая жизнь, каждый видит и запоминает то, что отвечает запросам его души.

Александр Жуков

Шикарнейший талантище

Александр Жуков

Ну знаешь ли)) люди сволочные существа от природы своей)

Michael Jackson

знаю,конечно,но уже ничего не изменить

Александр Жуков

это прошлое и его не повернуть вспять

Michael Jackson

вот бы люди уже наконец очнулись,до сих пор есть ненавистники,которые верят в слухи,не желая знать правды

Michael Jackson

ох вот с этим не могу поспорить..

Николай Черевичкин

Ненавижу, если честно)

** I`m Dangerous ** .

нуу у каждого свой вкус..возмущаться не буду)

Елена Гольдман

нормально относилась

Елена Гольдман

нет,просто теперь его нет в живых поэтому ответила в прошедшем времени

Сергей Лисин

я к нему не отношусь!!!

Крис Глок

очень талантливый, король поп-музыки, как он работал, сейчас так только продюсеры могут работать, а талантов таких как он нет.

Momento Mori

черным он был клевым

Michael Jackson

побелел от болезни,и вообще бесит,когда судят по внешности

Momento Mori

неа побелел он не от виндиго а от операций ... во 2 он кумир милионов ну и в 3 он оболган был вот это плохо а так клевый чел

Michael Jackson

чувак,ты бредишь,не виндиго,а витилиго,не был ни наркоманом,ни педофилом,а Человеком,примеру которого нужно последовать

Momento Mori

е чувак .. ты путаеш не много .... ну написла не правильно и что ? так следуй ему помоги каму нибуть

Michael Jackson

во-первых,я девушка,во-вторых,просмотри все свои комментарии,потом говори,кто из нас неуч

Momento Mori

я не уч 🙂 грязный ванючий не уч , мадмуазель соорри ,

Инна *

Талантливый человек

Сергей Волков

А как вы относитесь к Виктору Зинчуку?

Шарп

Очень положительно!

Татьяна Станкевич

ни холодно ни жарко

Татьяна Станкевич

я не его фанатка, но и не морщусь при прослушивании его песни

?? ?лили@ночка??? ?

ну да, у всех свои представления о музыке)

Мистер Икс

танцор хороший был

Мистер Икс

ну да есть у него несколько отличных песенок..

Michael Jackson

)))) он ведь ни одну жизнь еще спас,я думаю это важнее его нереальных достижений в творчестве

Мистер Икс

в смысле жизнь спас? я просто не фанат Джексона...

Michael Jackson

в прямом)) была история в 90-ых об одном мальчике,больным раком,которому врачи сказали,что ему жить осталось не более 2 лет,Джексон узнав это,познакомился с ним и его семьей и поддерживал его морально,давал надежды на жизнь,деньги на операции,в итоги этот мальчик сейчас жив и здоров,благодаря Майклу Джексону,и таких историй было неисчислимое количество

Юрий Блинов

тупая обезьяна

Michael Jackson

себя что ли в зеркале увидел?

Юрий Блинов

меня спросили я ответил, это мое мнение

Michael Jackson

грубое мнение,лучше бы не отвечал и занимался своими делами

Алексей Смоилин

это вообще кто?

** I`m Dangerous ** .

лунная походка.......??!!!!!!!не узнал?

Илья Кирсанов

Не очень любил

Вероника Королевская.

Мне нравилось,как он танцевал.Он так ловко двигался...А песен его слышала очень мало.Ну кассеты его продавали,просто я не фанат. Джексона нужно не слушать,а нужно на него смотреть.

Юлия Лукьянова

ОН ШИКАРЕН!!!!!!

Michael Jackson

да кто из знает..приятно было вас встретить)))

Юлия Лукьянова

Красноярск) Но эту неделю очень хочу в Питер.. приехала актриса из Лондона в Питер на съемки

Michael Jackson

здорово) а вы есть в контакте? добавите меня,если есть?

Юлия Лукьянова

https://vk.com/im?peers=78361251_97100165_110640646_157055847_270852264

Michael Jackson

ахахха вы мне диалоги скинули)) вот я http://vk.com/id175334175

Дмитрий Макаров

хороший певец

Дмитрий Макаров

другая часть личной жизни не интересна!

Michael Jackson

я не про личную,я про творческую)

Дмитрий Макаров

ну видел фильм с его участием певцом ему лучше быть

Michael Jackson

ну вообще он певец,композитор,продюсер,аранжировщик,танцор,хореограф,актёр,бизнесмен,благотворитель...

Дмитрий Макаров

но певец он лучше чем все перечисленые

Michael Jackson

ну не знаю,я бы так не сказала))но,как говорится,сколько людей,столько и мнений)

Красаучик

Джеки великий

Michael Jackson

хоть один разумный ответ 😉

Michael Jackson

приятно, то кое-кто его даже не знает

Красаучик

Да. В свое время я даже хвастался знанием текста некоторых его песен

Michael Jackson

ох,как приятно встретить здесь,человека,понимающего тебя

Красаучик

Dirty Diana нетленка и многое другое....