Ко
Коля

Женечка**

Другие вопросы
вопрос путриотам. вы довольны смертью вашего любиомого уркоммандера женечки?
ЖЕНЕЧКА, АУ............, КАК ЖИЗНЬ....???????? :stuck_out_tongue_winking_eye:
как вы выживаете в этом мире-не имея нефтяной или газовой трубы?
Туфли на шпильке-убойная сила или холодное оружие?)
Что означает слово "амазонка"? (происхождение слова, т.е. этимология, а не лексическое значение)
че ты здесь делаешь
"всё в порядке .......она отвалилась можно уже жать на тормоза" "да я бы рад нажать-тормозов нет" тормозов нет?...... л…
как избавиться от лени?