Константин Аниканов

Адам и Ева были до динозавров или после?

Ответы · страница 2
Карлсон

А были ли Адам и Ева?Вот в чем вопрос...Первые люди появились после появления динозавров.

Максим

Если верить библии, то человека он создал сразу после всего зверья в тот же самый "день".

Владимир Горшков

Динозавры,вымерли 150 миллионов лет назад,а разумные люди появились 200 тысяч лет назад.

Ольга Любимая

Неужели ? Надо будет посмотреть 😄

Аркадий Южный

После! И даже не первыми людьми на планете, ибо это иносказание о зарождении иудаизма.

Сергей Чернов

...после (документальное подтверждение - в "Ветхом Завете" о динозаврах ни слова)

Лира Мальцева

после,а перед ними были люди по 3-5 метров роста,неудобно....всё сожрали и вымерли

Дмитрий Каракозиди

На мамонтах катались, как Ща-а-а-ас помню. А вот динозавры.... чЁт не припомню.

Неля Гагарина

это вопрос!Мне на него даже священик не дал ответ,все ходил вокруг да около!

Валерий Емельянов

Были динозавры. Появились Адам и Ева съели всех динозавров и стали людьми.

Крысанов Андрей

судя по тому что могли разговаривать со змеями они сами были динозаврами.

Сергей Федин

В ветхом завете прочитайте. Ведь ваши предки его писали,стыдно не читать.

Юрий Михайлович Колесник

...Боженятко не разрешил им на них кататься... Ешшо махонькие они были........

Ю Г

сомневаюсь, что они в обще были (адам и еап). А в динозаврах не сомннваюсь!

Анатолий Катунин

До)) кровососы появились как ответ природы на грехопадение своего царя))

Александр Карачаров

конечно после,4 тысячи лет назад всего даже после строительства пирамид

Александр Кутья

не уточнял, но Адам и Ева это не первые люди на земле - до них уже были....

Марк

После, конечно, человек это вершина творения Божьего, 6-й день творения

Берик Нургалиев

По читайте Священный Коран! Там найдете ответы на все вопросы жизни!

Татьяна Алхимова

после динозавров. как то с ними, динозаврами, не хочется быть в раю...

Ев
Евгений

Свидетельства жизни динозавров есть, чего не скажешь о Адаме и Еве.

В:
Варвара :)

тоже верно...говорят учёные проводят исследования и говорят,что судя по геному люди таки произошли от 2 прародителей ......