Константин Аниканов

Адам и Ева были до динозавров или после?

Ответы · страница 5
Константин Филаретов

история об этом умалчивает

Еl´ Lazar

Што на этот счёт в Библии?

Александр Волков

Вместе с ними.)))))))))))))

Татьяна Фурман

Тогда почему их не сожрали динозавры?

Александр Волков

В разных местах планеты Земля жили.

Татьяна Фурман

Как появились китайцы и негры?

Александр Волков

Читайте Библию! Там ВСЁ ЕСТЬ! Ладно. Людей 2 раза ... лепили. Попытка №1.26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. 29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу; 30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так. 31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой. ПОПЫТКА №2.6 но пар поднимался с земли и орошал все лице земли. 7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. 8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал. ПОНЯТНО?

Татьяна Фурман

я, знаю, я читала))), но обидно, что мало кто знает

Александр Волков

Привет, КОЛЛЕГА!))))))))))))))

Сергей Быков

А были ли они вообще ?

Сергей Быков

я думаю , что мы вообще заселены сюда из вне . Мы как подопытные кролики в чьих то руках. Человечество - это чей то эксперимент .

Зоя

Возможно.Кто-то из спрашки сказал,что люди были и во времена динозавров.Именно,такие как сейчас,а не неандертальцы.Мы жили одновременно,а не до и не после.

Киевлянин

это первые динозавры

Киевлянин

учитель истории ставь оценки повыше

Влад Чепкасов

параллельно! (смеюсь)

Vova Postel

Хороший вопрос )))

Татьяна Фурман

а ответы какие разнообразные)))))))))))

Лена Ульянова

давай подумаем

Лена Ульянова

вы меня простите .сейчас я должна уйти ,но вечером я с удовольсты=вием побеседую с вами на эту тему.

Анжелика Почему

параллельно

Belich Roman

до... Они их придумали и им их создали... ;-))

Belich Roman

Они ушли из райского сада, когда еще не было ни чего... ;-))

В:
Варвара :)

это вряд ли,он попали на всё готовое

Belich Roman

Их изгнали, насколько можно помнить... Богов тоже изгоняли...

Дмитрий Горчаков

а они были?

В:
Варвара :)

Первопроходцы ?- были,вот звали их может и не такими именами

Дмитрий Горчаков

Первопроходцы? Первопроходцы чего?

Тэ
Тэдди

во времена

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

было каждой твари по паре)))

Артур Спиглазов

вместе...)))

Артур Спиглазов

и они...и динозавры..в разные стороны...)))

Ольга Любимая

С криками УРААААААААА !!!!

Ольга Любимая

А вот интересно динозавры под давались дрессировки ? Как собаки например

Ольга Любимая

Жаль так сел и поехал по гостям ....

Ольга Любимая

Да правда , во всем выгоду вижу

Роман Ефименко

Во время

Татьяна Фурман

Тогда почему их не сожрали динозавры?

Роман Ефименко

До грехопадения все животные и люди питались растениями, после люди просто выжили, почему динозавры всех других животных не съели? Всех до одного не съешь

Шепот

во время

Vatel (Он Который)

вместо!

Лора Исаева

ой !!! Ватэль!!! Салют!!! ))) И Татьяна, здравствуйте!

Лора Исаева

И где пропадал ??? Небось опять у америкосов??? )))

Vatel (Он Который)

я Родину люблю,у их есть нечего,одни понты!

Лора Исаева

))) Ну ты в тему угодил.... вкусняшки готовлю.. )))

Vatel (Он Который)

Воооот,потому и нравится Родина!

Наталья Маркова

вместо.

Наталья Маркова

Как рада, что я вам угодила!

Le
Lee-Стричк@

Вместе

Le
Lee-Стричк@

А потом пожарные перестарались - отсюда и потоп?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

именно..а праведный ной никому не сказал

Le
Lee-Стричк@

Он в доле был - его предупредили)))

Le
Lee-Стричк@

Главное - из образа не выйти)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

они только плачут..выходов еще не было)

Le
Lee-Стричк@

Он был ботаником-любителем, наверно))))

Алексей Горталов

Вместо

Музыкальный Кот 🐈

Вместе

Игорь Скугарев

после

Lyubov Zheleznova

Так те уже на заслуженной пенсии

Игорь Скугарев

прочитайте Склярова-Обитаемый остров земля

Lyubov Zheleznova

Спасибо, прочту, если найду, а то что то не получилось

Игорь Скугарев

она есть в интернете-не пожалеете

Игорь Скугарев

я не помню- наберите Скачать кн. Склярова