Зубика .

А не испечь ли нам булку с сыром ? Кто за ? Позавтракаем сообща 🥰

−5
Ответы
Никита Зотов

я уже позавтракал отварным яйцом/, пшённой кашей с соевым соусом, одной помидориной чуть подсоленной, зелёным чаем и чуток абрикосовым вареньем без хлеба.

Зубика .

Отлично !!!

Дмитрий Гущин

а не спеть ли мне песню аааАААА любви
А не выдумать ли новый жанр
Попопсовей мотив и стихи
И всю жизнь получать гонорар

Митяев

Лучше съесть кильку, а Хельку не трогать.... Оставить на завтрак!🤣 Мне два и с колбасой, пожалуйста....

Зубика .

))) Не ешьте меня , я еще пригожусь )))

Митяев

Утром совместно с Хелькой и чай!

Зубика .

Завтра ? Ты рано встаешь ))

Митяев

Сова!

Юр
Юрий

Зачем? Два шага и я в "Санте".. Там этого добра навалом! Как домашняя выпечка, и вкусно, и быстро!☝️😁

Зубика .

и то правда , в одну сторону пошел и наелся , в другую сторону пошел и натрахался

Юр
Юрий

😂😂😂... " Санта", это распространенная сеть магазинов (примерно, как у вас "Светофор") в Беларуси!😁

Зубика .

Я поняла , что не бордель ))

Юр
Юрий

Прекрасно!

Дм
Дмитрий

"Если внутрь кладут творог - называется пирог. Если поверху кладут - то ватрушкою зовут" 😁

Зубика .

☺️

Славянин

Хлеб. Помидор. Сырокопченая колбаска. Сверху сыр. И в микроволновку. Вкусняшка ещё та.

Зубика .

Олежка , верю , так и делаю , но не в тот день . Замутила винегрет с фасолью и не пожалела )))

Славянин

Умничка

Зубика .

🥰

Людмила Иволга

Опоздали.Уже на расстойке булочки с маком и растегаи с яблочным повидлом

Волчара

тут народ голодает, а то то на диете, или вообще веган)))
а вы о булочках)))

Ел
Елена

Скоро будем питаться виртуально)))

Зубика .

Нуу , весной не сидим , а думаем про зиму и голодать не будете . Ведро картошки посади и уже мешок картофана у тебя , где вы хоть голодные ?

Волчара

у меня лома нет, асфальт сковырнуть))))

Зубика .

Это твои проблемы , волчара

Рафаил Файзуллин

Почему нам надо испечь булку с сыром, вы испиките, а позвтракаем сообща)

Зубика .

🥰Такому молодцу бы испекла ))

Рафаил Файзуллин

Я не против, спасибо , буду ждать))

Валерий Довнер

Вот. Давно вас не было. Фотку в полный рост не скинете в личный чат ?

Зубика .

Как не было , вечером была ))

Валерий Довнер

Жду вас в гости.

Alone In The Dark

Булку с сыром?? Серьезна по утру?? Да что это ваще за продукт такой??

Alone In The Dark

Да с каого перепуга так то?? Хелька ж типа ХЕЛЬГА я не за эти термины))

Зубика .

Если ХельКа -это Хельга , то ты вовсе не так одинок , как хочешь казаться ))) Да и темнота твоя утренняя, уже рассвет )))

Alone In The Dark

Поверь неат)) У нас рассвет в 8 часу))) Да я нагоре и да вот такое бывает))

Зубика .

А у нас в 9-00 темнота , вот только у 10 светло стало .

Alone In The Dark

Я давно заметил что солношко стало не по той дуге - а это значит полюса тупо поменялись))

Александр Шебалин

У меня нет факса, что-бы получить от вас кусочек, и попробовать.

Майя Петрова

А чего заморачиваться? Просто взять булку и съесть её с сыром.

Зубика .

Нет булки , но есть сыр

Майя Петрова

С хлебушком тоже вкусно!

Ко
Котэда

а может пожарить на сковородке или в микроволновке?

Зубика .

Она печется

Ко
Котэда

попробую

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Чтоб позавтракать сообща
надо проснуться вместе 😉

Владимир Павлов

Одна печёт, остальным только слюнки глотать?🤔🙄😆

Зубика .

А ведь вкусно придумано , мне очень нравится подобное ))

Владимир Павлов

Ладно...🙄... вот только скажи, сколько раз надо муку промывать, прежде чем тесто замесить?🤔🥴😆😂

Зубика .

Мож просеять ?

Владимир Павлов

УУУУ.... эт к тому же и просеивать надо?😳.... да ну их эти булки🤔🙄🤨😂

Зубика .

Это не трудно . через сито пропустить , секундное дело

Владимир Павлов

Ха.... секундное... я кашу сварю и весь день разбитый хожу... а там ничего ни просеивать ни тем более мыть🥴🙄👆😂

Шато Марго

А не спеть ли нам песню о любви после булки с сыром?)

Зубика .

🤣булка была 8 дней назад

Шато Марго

Да неважно) песню о любви можно каждый день петь)

Уху_Евшая Каза😏

Надо испечь пирог с грибами и никому его не дать😌

Зубика .

🤣👍

Даниил Белевитин

Две булки давайте))) С сыром не калорийно... Мясо бы)

Ольга

Я пеку с луком,но редко,а то,в двери не пройду)))))

Зубика .

😉