Никола

Кто смотрит передачи Соловьева? А слушает его по радио? Вы когда спите? На работе?

Ответы
Стас Васильев

Даже флешка с этим кремлёвским певчим соло ВВП тем есть. Еду в авто и его свиристель слушаю и скабееву. Типа щель с мимикой хелуинской Тывы и с полипами в ноздрях придающие пикантную гундосость!!!

Андрей Григорьев

Я, бывает, и сплю на работе, но причем тут Соловьев, и вообще кто это такой? И телевизора у меня нет. А по радио я только музыку слушаю

Никола

А я музуку неслушаю, я предпочитаю аудиокниги.

Андрей Григорьев

Я не могу слушать аудиокниги, потому что читаю раз в двадцать быстрее, чем их рассказывают. Ну разве что за рулем иногда

Никола

Во во. Именно что зарулем непочитаеш, даже очень быстро))

Мадам Элеганс

Соловьёва смотрю периодически, только поздно идёт. А на работе спать некогда, слишком активная

~L
~Eva Lansca~

Я его давно перестала и слушать , и смотреть. В 90х он был интересен , нов , а сейчас ...много эксцентричности и высокого самомнения.

Местный Сторож

Смотрю, иногда интересно, засыпается легко) Он хорошо образован, щас это встретишь нечасто, так, хоть, по телевизору...)

По
Полина

Я так понимаю, что в номинации " лучший мировой вещатель" победил Соловьев , остальные нервно курят в стороне?

Nik Nikola

Я давно не смотрел передачи Соловьёва и не слушал его по радио. Я сплю утром, на работу не хожу.

Св
Свят

Вот интересно !! Если Соловьева выбрать президентом : Как он запоёт ??? Под кого прогнётся ?

Александр S

Да бросьте. Смотрю когда подташнивает. Оч помогает. Потом хорошо спиться.)

Кsюnя (Оксана)

Не смотрю, самый авторитетный для меня из Соловьевых, историк Соловьёв

Нептун

чёт давно не смотрел эти передачи, они же для иностранцев в основном

Po
Polly

Я его не слушаю и не смотрю нигде! Не нравится мне о почему то)

Елена Корсикова

Иногда смотрю в интернете. А по телевизору, новости и фильмы.

Светлана Спицына

Сосовьева , да еще смотреть!?) Лучше застрелите меня!)

Никола

Тогда спи дома.

Светлана Спицына

Действительно) Так и сделаю)

Остановите Вите Надо Выйти

Я смотрю....и еще сто передач, недосыпаю конечно...)

В Лад

Как говорил Преображенский у Булгакова:"Поют... "

Вячеслав Серкин

Собеседники у него умные. Самого не терплю.

Турандот

Когда бессонница, включаю его. Помогает.

Григорий

Брезгую смотреть пропаганду нациzма

Никола

Вопрос был не про это.

Колосова Наталья

Не смотрю и не слушаю вообще никогда

Alina Nn

а кто это? был режиссёр Соловьёв...🧐