Ирина Банишева

Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать!

Ответы · страница 2
Вера Белоусова

совершенно верно. понять женщину не возможно. она сама не знает, что ей надо!!!!

Ольга Папенкина

я считаю , что должны не только любить ,но и уважать и совсем немного понимать

Лариса Смирнова

для этого создана кукла из магазина "интим"...а. женцина - это совсем другое.....

Екатерина Евграфова

Это правда, чем больше будешь пытаться понять,тем больше будет не понятного.

Данияр Абдиров

Чтобы ее любить надо с начало ее понять как любить. Просто любить тоже мало.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее снимать...)

Super Life

это сочетаемо - и пусть понять нас бывает сложно, но пытаться надо всегда)

Alexej Saleev

Женщина создана для мужчины ну... и наоборот наверно, а там как получится!

Людмила Георгиевна

а для этого женщина должна обладать обаянием натренированное годами 🙂

Ведров Дмитрий

Согласен, но всем женщинам хочется, чтобы ИХ понимали. Пусть хотят ))))))

Йй

ну поскольку понять решительно невозможно, то да, остается только это

Ка
Калипсо

Я это сегодня на магнитике в универсаме прочла. Вы тоже прославились?

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

....нее...крылья расправили

Ира

когда тебе будет 100 лет, тогда поймешь, что для женщины важно всё...))))))

Тамара Спичакова

Это ваша точка зрения .. у каждого свой взгляд на ваше утверждение .

Вера Кириленко

да ради бога ,если вы её действительно любите ,то и всегда поймёте.

Лю
Любовь

А как можно любить без понимания. Или просто любить тело без души?

Марина Маркина

не совсем согласна, хотелось бы поспорить, но нет сейчас времени.

Валерий Шилов

это женщина может любить, не понимая и, не понимая, за что любит

Андрей Рощин

То вас люжи, то понрмай... Определитесь уже сами, что вам нужно...

Жанна Иванова

одно другому не мешает. Мужчины тоже непросты для понимания)))