……
………..

Почему постоянно снится кошмар в котором происходит какой то бред? За последние лет 6 не помню что бы что то нормальное снилось

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Задаюсь тем же вопросом, но немного другое. Рельсы платформы и уходящие поезда. А точнее или на мне в кассе билеты закончились, или просто не успела, или почему-то в вагон не пустили и так далее далее, но уехать я так и не могу. А самое непонятное куда хочу ехать и зачем

Мила Видная 🇷🇺

Сон, это продолжение жизни, только в заторможенном режиме, на уровне подсознания проблемы и впечатления продолжают беспокоить и ночью, вам нужно обратиться к невропатологу, он проведёт какой-нибудь тест и сеанс невропатии, и будете спать, как младенец. 😊

……
………..

Ходил у меня проблемы с нервами с детства больница не помогла

Мила Видная 🇷🇺

Тогда только крепкое снотворное поможет от снов избавиться...

Fati Mkheidze

Не ешьте на ночь. Засыпать старайтесь с 22:00 до 00:00. Спите в полной тишине и темноте. Будете просыпаться счастливым и здоровым. Утром 5 минут окунитесь в (!) ванну с прохладной водой ( не под душ). Будьте здоровы, живите богато! ✊🍀

Ира Уточкина

общий нервоз попейте успокоительное и устраните из жизни максимально отрицательное плохое общение сменить работу если она не устраивает наладить отнош в семье и с друзьями или просто отдыхать больше если много работаете

Совушка

На сайте Сергея Веретенникова "Твоя йога" есть много сонников. На сайт можно заходить без регистрации На главной. странице меню. Сначала надо понять значение образов сна, потом причину и значение ваших сновидений. Удачи!

……
………..

Не правда же это(

Olga Hapaeva

Это своего рода тренировка нервной системы, которая помогает справиться с негативными эмоциями в реальной жизни. Вопрос что происходит в реальной жизни с Вами?

……
………..

Происходит вообще не понятно что я не знаю зачем я живу

Ho
Honesta

Вспомните совет Остапа Бендера в золотом телёнке.😁 Устраните причину и спите спокойно

Эл
Элен

Надо спать на животе. Будут сниться эротические сны ( так говорят психологи)

……
………..

А я на животе всегда и сплю

Эл
Элен

И .....ничего????))))))

Rжавый

не стоит у него

Эл
Элен

Вот и стихи )))

Rжавый

По Пушкинским местам))

Андрей Григорьев

Мне исключительно кошмары снятся. Наверное, пить все же надо меньше

……
………..

А я даже и не пью

Андрей Григорьев

Ну тогда я уж и не знаю)

Евгений Снежин--Бригиневич

Меньше б мыслить ...- о плохом и худом в суетном мирке?

Андрей Григорьев

Да об том и не будем)

Master Roma Mamedov

Мир полностью переживает кошмары,откуда взяться хорошим снам!?

Ник Ци

Неудобная поза для сна, духота, защемление шейных позвонков...

Юлия Пак

Разберитесь в своих страхах и проблемах. Перестанут сниться.

Пан Стефан

У меня также. То каких-то собак пинаю, то от тигров бегу ...

Пан Стефан

Но не 6. А лет 20 уже!

Майя Иванова

Значит проблема в тебе,выкинь весь мусор из головы.

Огненный Муравьед

Решаете во сне интерперсональные проблемы.

Мисс

начните читать молитвы и не есть на ночь

Людмила Жанжак

мне снится не кошмар...а вот реально бред

Юра К

Кто то доит тебя на время жизни по ночам

Марина Мик

Почему вам снится бред? Не знаю. 🤷‍♀️

Алексей Кожура

а мне вот с 2007 года нет снов вообще !