Натали

Вы стали бы завязывать отношения с человеком, который выше вас по социальному статусу?

Ответы · страница 2
Полина Остроумова

А в чем проблема? У нас есть разделение по социальным статусам?

Натали

есть

Полина Остроумова

Я не понимаю про что вы? Новорощенные графья , князья из Тьмутаракановки?

Натали

вы серьезно не понимаете? люди разные по материальному положению, по умственным способностям, по образу жизни... это мы только по Конституции равны))) а фактически - нет

Полина Остроумова

На счет образования я не знаю. А на счет денег -.от сумы и до тюрьмы не зарекайся. Особенно у нас в стране. 1917 год это очень хорошо показал. Кто куда делся.

Натали

Да, цвет нации уехал за границу. Остался пролетариат и крестьянство, которые не могли нормально справляться с собою, не то что со страной. Страдали, мучились, голодали, воевали.

Константин Дегтярев

а почему нет ?...статус сам по себе не лишает нас человечности...

Натали

теоретически

Константин Дегтярев

как то так получилось что вместе несколько раз рыбачил с одним человеком...вместе по маленькой и прочее...а потом устроился на работу а тот человек хозяин предприятия...всё нормально ...без заскоков..

Натали

редкостный случай!

Константин Дегтярев

просто то человек был нормальный...таких деньги и положение не портят...

Натали

согласна. Но всех остальных-то портят

Константин Дегтярев

это проблема воспитания и только...

Натали

да, это верно

Николай Обрывин

дело не в статусе..надо быть просто человеком с большой буквы

Перверзный Нарцисс

Я бы и рад,но Путин уже замутил с Кабаевой,не до меня ему.

Оксана 🐉

у меня есть такие люди, но о работе мы с ними не общаемся

Натали

Вы далеко развиваете тему))) К злым ответам я готова, не первый день здесь. Спасибо за внимание к моему вопросу.

Оксана 🐉

Люблю общаться с нормальными людьми просто

Натали

с ненормальными никто не общается

Оксана 🐉

бывают исключения здесь)))

Натали

ну так... только сказать ему какой он плохой )))) чтоб знал)))

Наталья Маргаритка

да если он прост в общении и не указывает на свой статус

Алексей Екимов

Да а что здесь я не на статус притендую , а на человека

Натали

а соответствовать сможете?

Алексей Екимов

Если надо всему можно научится .Человек же такое существо

Натали

научиться можно, но себя не переделать

Валерий Попов

конечно, бог создал людей разными но кольт уравнял их

Волга

я общаюсь со всеми одинаково, независимо от статуса

Пелагея

🌹 🌹 🌹

Волга

😘 🌹 ☕

Пелагея

😘

Саша Лоза

Зависит от того кто выше...Те что пониже тоже люди...

Натали

конечно люди, но немного другие

Гуля Сем

конечно, вопрос в том для чего эти отношения нужны

Ромашка

к сожалению, у меня есть сердце и ему не до этого

Натали

класс!

Трофимов Владимир

отношения завязывают не взирая на статусы....

Натали

вы пробовали дружить с дочерью президента?

Трофимов Владимир

не подвернулась такая возможность

Натали

поэтому вы не в курсе, что на статусы смотрят))) не в обиду!

Виктор Новиков

Главное совменые точки,остальное вторично.

Грач Налбандян

А при чём тут статус? Тут важна взаимность.

Грач Налбандян

Если серьезно, включить разум, и понять, есть там чувства, или нет, естественно, взаимные. А если в роли любовницы, опять же, включить разум.

Натали

разум вообще отключать нельзя

Грач Налбандян

Вот именно. А там, где он есть, ошибки практически не бывает.

Натали

завидую вашим убеждениям! а как же случайные погрешности? ))) форс-мажорные обстоятельства?

Грач Налбандян

Волков бояться, в лес не ходить. От ошибок ни кто не застрахован, даже госстрах.

Sergey Makhankov

Выпивать с начальником очень даже полезно

Натали

у нас нельзя )))

Sergey Makhankov

Я специально упростил ситуацию. Если смотреть шире, то от попытки завязать отношения с человеком, стоящим выше на социальной лестнице, Вы скорее выиграете. В любом случае останется опыт, который никто не отберёт

Натали

Как-то не очень для меня приемлемо. Но спасибо, теперь я поняла, почему ко мне набиваются в "друзья" разведенные алкоголики и гулящие пролетарские парни.

Sergey Makhankov

Ваши "друзья" может и не осознают побудительных мотивов своих действий, но на подсознательном уровне действуют именно по этому правилу, стремясь повысить свой статус. Воспользуйтесь своим правом выбора, мне кажется Вам будет несложно

Натали

Обязательно воспользуюсь. Благодарю за совет.

Мистер-Х Мистер-Х

почему бы и нет, в постеле все равные))) 😄

Сергей Богатов

Тут не статус важен,а родственные души.

Сергей Богатов

Не отрицаю,такое тоже может быть,Ваша правда.Но тут опять зависит от человека,сможет ли он совладать с собой или нет?

Натали

человек слаб, но я тоже верю в лучшее в людях

Сергей Богатов

Я тоже.Будем надеяться на лучшее,чтобы все позитивное победило в человеке.

Натали

Всего доброго! Спасибо за внимание к моему вопросу.

Сергей Богатов

И Вам спасибо за беседу!Всего хорошего! 🌹

Сергей Трофимов

А смысл в этом есть? Пример приведите...

Натали

я бы не стала, смысла не вижу

Сергей Трофимов

Хорошо, а если это ваш непосредственный начальник, который с вами проводит в одном кабинете больше времени, чем вы проводите в интимной близости со своей второй половиной, в течении трёх лет...? Тут никак без служебных отношений не обойтись... 😉

Натали

нет, нет, нет... на работе не гуляю! особенно со своим начальником ))) у него шансов нет вообще, если только он меня удочерит )))

Сергей Трофимов

Да я и не думал. что у вас начальник вообще есть, просто как пример привёл, ну не повинен я в том, что попадаю не целясь... И словосочетание, служебные отношения у меня без кавычек стоят, то есть без всякого подтекста...

Сергей Ссв

хех. вспомнил Гогу из "Москва слезам..."

Натали

и что он?

Сергей Ссв

когда он спорил с Николаем - "Да нет! Она этим самым обнаружила, что для неё социальный статус человека выше, чем его... мой личный статус!- Переведи..."

Натали

переведите мне

Сергей Ссв

смешно....как доценту Авасу