Ольга Симонова

Как приучить деток к горшку?

Ответы
Ир
Ирина

посадить на горшок,облажить игрушками,и пусть сидит играет и делает свои дела...Я так делала, посидела с ребёнком рядом, поиграла несколько раз и ребёнок привык...

Feliks Zakopnuk

Оля не торопите события.Будет лето,откажитесь от памперсов. Им будет не удобно. И детки сами Вам всё скажут. С моими было именно так

Ольга Симонова

спасибо

Feliks Zakopnuk

не стоит. Я это уже пережил.

Оксана Шин

смотреть за ними и если они начинают шевялиться бегом горшочик подставлять тока так они потом поймут что от них требуют

Ольга Симонова

они почему-то его боятся

Spyaschij Xorek

строго-настрого запретив им приближаться к этому опасному и нехорошему предмету

Дмитрий Солнцев

Нимать подгузник в 2 года, а не в 5 лет. А дальше как с кошкой.

Ольга Агибалова

Почаще их на него садить,и по реже одевать памперс.

Ольга Симонова

сажу орут до истерики.уже горшки менять устала.думала можь не нравятся

Юрий Зубов

не знаю неженат погулять еще хочу мне всего то21

Мадьярова Тынара

терпение, внимание, последовательность

Валерий Климов

Наверное нужно их сажать на него.:))

Ольга Симонова

да орёт как ненормальный

Валерий Климов

А ты терпи, ты же МАМА, в стопервый раз получиться, можно даже проследить, они перед самым началом процесса прячуться и замирают, вот тут то и... пора, только очень ВАЖНО не напугать во время посадки...

Ольга Симонова

наверно напугала.теперь этот процесс просто катастрофа

Валерий Климов

Ничего, доброта и терпение из малененьких засранцев делают великих людей.:))

Ольга Симонова

спасибо.настрой дали хороший! )

David Ruxadze

spriachte gorshok tak, chto chtob reebionok sam ego nashol!!!

Zhivago Alecander

skazat chto stoya kakaet tolko slon,a horoshie malchiki net

Саня Новосиб

просто садить переодично и всё

Серега -_

Садить их во время на горшок

Татьяна Паутова

через пол годика отвечу)))

К"
Ксюша """"

чаще им о нем напоминать

Наиль Заитов

Берешь за ручку,ведешь))

Алексей Тарасов

Я не компетентен в этом)

Дмитрий Ронжин

постепенно присаживать