
Муж говорит жене,что уежает в командировку,а сам прячется в шкафу.
Любовник появляется уже на первый день.
Жена: — Надоело мне одно и то же. Давай лучше поиграем. Ты будешь моим ребеночком,а я твоей мамой?
Любовник: -Ну,ладно.
Тем временем жена укутывает любовника в пеленки и убегает на кухню за питьем для «малыша» и тут по плечу жены хлопает рука мужа со словами:
- Галя, там твое дитя обосралось!
Вы прямо всех под одну гребенку, а может он вместо того, чтобы нестись домой, пойдет и осчастливит оргазмом, секретаршу, которая давно ему глазки строит, а потом и копировальщицу и т.д. 
Дааааже если он приедет и увидит что это была шутка, у него в голове зародиться мысль, что такое может случиться и он станет ревнивым психом. и тогда кранты семье.
Из моей реальной жизни. В 3 часа ночи раздается звонок телефона. Беру трубку, так как волнуюсь о домочадцах, которые улетели на юга. Далее диалог:
Вот если он после смс прилетит домой это будет значить что веры в вас у него нет и он верит что ты можешь лечь с другим. И это на много страшнее
Лучше отправьте его с такой радостью,что он сам там долго не задержится.Я бы еще накрасилась и белье красивое надела,причем демонстративно)))
Думаю что это только спровоцирует скандал и ни к чему хорошему не приведет. Женщине нужно быть хитрее, чем опускаться до таких методов
1) а зачем вообще отпускать? 2)можно добавить, чтоб один пришёл
3)если человек любитель гулянок, то разве он кандидат в мужья или жёны???
Ну как не отпускать,он же не моя собственность.
Заинтересовать чем-нибудь его! Чтобы ему не хотелось куда-то ходить! А хотелось быть только с тобой! Разве не для этого вступают в брак, чтобы всегда вместе быть???!!!
Чтобы соединить какие-то 2 предмета, нужны вспомогательные средства: либо вода, либо клей, либо раствор между кирпичами, либо нагреть чтобы припаять... и т.д. Так и в браке нужно, чтобы супругов что-то объединяло, соединяло! Подарки, комплименты, сюрпризы, объятия и поцелуи, горячая и страстная любовь... и т.п. Просто надо быть находчивым и оригинальным! )))
Прикольные советы) но у меня нет мужа .был парень он у меня отличается от всех мужчинах так не делал.Люблю ему за это сильно и страдаю.
А вдруг он возьмёт да и заявится к Вам с бутылкой, а узнав Вас, сделает удивлённое лицо, - тогда что предпримите?
Нада быть оооочень глупой , ничего не боятся и быть как минимум носителем 5-го дана и учеником Мусутацу Ойямы 
Ух и нашлёпает он Вам по первое число. Спать стоя будете и не докажите, и не оправдаетесь. Не дразните мужа!!!
главное чтоб когда он приехал (возможно не один) он тебя не грохнул раньше чем ты ему хоть что-то объяснишь!
А ведь все по разному реагируют и чаще всего за это потом не захочешь даже чтоб он когда либо приходил )))
Подожди не отключай телефон и напиши свой номер телефона и адрес!!! Я приеду к тебе Светик-Семицветик!!!
Здорово, только мой наверное разбираться не станет шутка это или нет. Последствия не предсказуемые.
Ты походу берега путаешь, сдесь вопросы задавать нужно, а не беспонтовые анекдоты рассказывать!
Ну надо же какой умный попался!мог бы пропустить
Еслиб я попустил мы бы с тобой не за обшялись ))
Понятно,если бы не ты,я бы и не знала,что здесь надо вопросы задавать
Светлана ага, а ещё коробку конфет и букет цветов в придачу. Да кстати, вы какие цветы любите?

значит тут не чисто что то!) а вообще, нех в отношениях мутить, не чем хорошим не заканчивается!!!!
Ну эту смс если он получит, то есть вероятность, что он вообще больше никогда не приедет 