Ша
Шантарам

Надо быть первым, надо опередить их... никогда не буду лохом... я круче и умнее.... я дерзкий, мне все можно... никогда не уступлю... встречались люди с такими установками? как вам?

Ответы
Зоя Тюпина

НЕТ не встречались!!! Мы все равны перед БОГОМ и нет среди нас первых и последних. А если встречаются такие люди.... это эгоисты и у них зашкаливает гордыня. Большой грех -ложь и гордыня. Желаю встречаться только с позитивными, добрыми и совестливыми людьми. Удачи!!!❄️ 🏠 🎄 ☕ ☀️ ☃️ ☺️

Татьяна Кузьмина

Это ужасно. Я Я Я . С такими установками по моему могут быть молодые и зелёные. Обычно жизнь всё поправляет со временем и спесь их куда то девается. Хотя и не у всех. Встречаются хоть и единицы, но с такими амбициями взрослые люди.

Эльвира К*****

Мне такие встречались, но опять же если ты не уступишь старику или ребёнку в чем то - то что же в этом хорошего?

Роза Ганиева

Мне такие люди не приятны. Они не говорили, а весь внешний вид и поведение их кричало об этом

Дмитрий Gooner

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%BF%D0%BE-%D1%88%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BC-5f7c1fd70daf2eeafb2489b149edfb7f

Ша
Шантарам

говномер зашкаливает

Дмитрий Gooner

так бывает)

Валентина Алтухова

прочитав книгу Трансерфинг Зеланда у супруга появились такие понятия......

Ша
Шантарам

Ой... эта книга наоборот развивает такие установки... наверное он все неправильно понял...

Валентина Алтухова

такими стал .....

Валентина Алтухова

много можно написать, пережитого не опишешь, нужны ли такие книги нам?

Ша
Шантарам

Да у меня эта система не работает...

Валентина Алтухова

мне придется её купить,прочесть,чтобы понять. я знаю одно, шанс есть у каждого не изменяясь, нужно только быть в нужном месте в нужное время и с большим багажом в голове

Ша
Шантарам

зачем покупать

Валентина Алтухова

человек сильно изменился и не в лучшую сторону

Анна Борисовна

Конечно,у меня близкий друг именно такой.с ними очень трудно быть рядом

Инга Найт

Встречались, но держаться не могут, сатанеют, наверно бедны очень...

Ша
Шантарам

опять фотка подставная... и ты не умнеешь😜

Инга Найт

Дима, не дурите...

Ша
Шантарам

а че мне умничать, ты все равно свалишь😜

Инга Найт

я вам не интересна, не тратьте время)

Ша
Шантарам

сама так хочешь😜

Инга Найт

конешно, не лю грубых, даже дядей)

Ша
Шанти

Главное палку не перегнуть..и на этом уровне можно остаться лохом!

Lana Lana

Да попадаются такие придурки....никак они мне....примитив...........

Realistka

на каждом шагу такие встречаются, амбициозные, но бездарные.

Марина Власова

Таких наглых и дерзких очень много и я от этого не в восторге

Дв
Дванов

я встречал и тех, которых круто обломали с их установками)

Ник Ци (Student)

Безумству храбрых - венки со скидкой 👍👍😁😁😁

Barbara

разные встречались....только мне по барабану...)))))))))))))))))

Наталья Соболева

Да встречалась,но я на это плюю и не обращаю внимание

Катерина Коваль

Да встречались. Я не обращаю на таких людей внимание

Наталья Окаевич

Эти установки для тех кто вобще жизни не видел0

Антонина Полякова

Не люблю таких людей! Встречались и такие...

Любовь Малова

ДА конечно, это психология подростков.