ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Сушить белье на балконе - неприлично? Сосед сделал замечание?))))

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

Конечно если развесила там труселя,это испортило аппетит для соседа, после вкусного обеда 🙂 🙂 🙂

Fedor Shkenev

ну одно из двух... либо и правда белье не очень... либо наоборот-и жена соседа это оценила...

Олег Таб

Анечка,не суши свое нижнее белье на балконе,ему завидно,Приветик..)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Приветик)))))) видать следит зараза

Владимир Куприн

Если сушишь на чужом балконе , то может и не красиво конечно...)))

Fedor Shkenev

Или правда с бельем не очень-или наоборот-его жена заметила...

Ярик Поднебесный

пральна сделал...ты своими панталонами все сонце загородила)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Спасибо!) и то верно!

Ярик Поднебесный

пажаста)

Ульянка-Валерьянка

Пусть не смотрит... его проблемы если он озабочен

Дима Недорика

Ульяна может он и не озабоченный но не факт а просто ума решил затулить мол смотри какой я фильдиперцовый!!!!! мудак гребоный да кого ебе.... твое мнение олень недоделанный (извините за пафос но я бы лицо набил этому соседу ) 👊

Алексей Гоблинский

Неприлично для него зарится на чужой балкон

Боже Вiльна

эххх)) люди встречаются, люди влюбляются, женятся... а тут даже старые пердуны не смотрят)))

Алексей Гоблинский

может ты на себя наложила венец безбрачия

Боже Вiльна

как это?

Алексей Гоблинский

бывает такое

Боже Вiльна

не знаю

Андрей Троицкий

Значит пора прикупить свежее бельишко...

Пе
Петр

да конечно захотелось ему такое же

Kristi

Если нижнее белье, то неприлично

Леонид Литейный

А вы пробовали отбеливать? ☺️

Владимир Красновский

Труселя убери..остальное суши...

Оксана ))

А ты на его балконе сушишь?!!!

Идущий К Горизонту...

Бред. Он явно чего то хочет

Ирина Карпова

а зачем ходить так далеко

Виктор Посесор

сушите приличное белье