Ли
Лисица

Что будет с нефтью?упадет?

Ответы
Валерий Муртазин

а что толку,падает или повысится а нам то водителям не пегче от этого они... все равно цены на бензин поднимают)))))))))

Ли
Лисица

Да ладно.научились жить в таком мире.

Валерий Муртазин

ну ладно желаю Вам добра,любви,здоровья и успехов во всем!

Ли
Лисица

И Вам того же.Будете у нас звоните.916-9641158.Вас кстати зовут как моего папу.и я его очень люблю!

Валерий Муртазин

Спасибо Ирина,буду очень признателен Вам! Хорошо,а то у меня в Москве нет никого уже давно,да и здесь тоже уже нет,один остался кроме детей своих,спасибо позвоню обязательно

Валерий Муртазин

ооо! это уже серьезно)))))))))

Валерий Муртазин

Стас Васильев

я в шоке!!! я переживаю тобишь у жены сиськи не упали. а она за мой член, а вас мадам нефть интересует.......................

Стас Васильев

фобии дорогуша, фобии.

Стас Васильев

и филка не плохо. Было бы деянии, а название придумаем и платного доктора в придачу

Ли
Лисица

Нее..за деньги ничего не хочу.Я жадюга!

Стас Васильев

понимаю. Щедрые в наше время вместо чипачупсов палец......

Стас Васильев

а то)))

Сергей Неважно

упадут объёмы её добычи. потому что за столько десятилей так много её выкачано что под нами пустоты .

Па
Павел

импорт - экспорт улучшится, а не то что вы подумали, сэкс вам да и только, а это хорошо, 👍

Мэверик

куда нафиг упадет если её на поверхность планеты из глубины-(высасывают)?????))))))))))))

Владимир Горшков

Нефть не падает,падают цены на нефть,будет колебаться в пределах 40--43 долларов .

Владимир Горшков

Этого пока никто не знает, одни предположения.

Владимир Горшков

Дождемся выборов в США,тогда всё и проясниться.

Владимир Горшков

Прогнозы--это к метеорологам.

Ли
Лисица

к этим точно не стоит!на день спрогнозировать не могут

Владимир Горшков

Все вопросы к финансистам !!!!

Shadow ...

думаю, что в районе 40 будет. Немного туда-сюда колебания будут конечно..)

Сергей Селезнёв

бардак в экономике закончится и наступят опять милые времена.... 👆

Rico Martini

Пока будет расти, еще немного. Может до полтийника дорастет. Но не выше.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ничего,он там веков лежить под земле,а с ценой играют олигархи...

Николай Бочаров

Нефть упадёт и встанет ... на колени ...
С одной мольбой - её не покидать

Сергей Кузьмин

нефть подрастет,бензин для нас подорожает и весьма существенно

Сергей Кузьмин

когда весна вопреки всему что-то сладко-томительное появляется,

Ли
Лисица

вы оптимист!а почему с таким оптимизмом и не женат?

Ли
Лисица

Да ладно.а с виду вроде все в порядке.Мне нравятся полные мужчины.значит хорошо покушать любят.не обижайтесь!

Сергей Кузьмин

готовить сам умею -люблю,все дело в чем -то другом

Ли
Лисица

а именно?я смотрю в последнее время все больше одиноких мужчин и одиноких женщин

Роман Седельников

Поднимется немного но нашему государству это не поможет.

Олег Д

на нас это в положительную сторону никак не скажеться

Anatoliy Kofman

А нефть как раненная птица поднятся хочет-но не может!