Оля Соболь

Верность-дело СОВЕСТИ. Измена- вопрос ВРЕМЕНИ?

Ответы · страница 2
вв
веселый волк

нет.. верность..это действо. а не поступок..ну мы можем оттармашить там кого нить..но..жена..это наше самое самое

Elena Herbaut /париж

не могу ответить точно, но не соглашусь. в моей семье не было измен. и для меня это чуждо, как и для моего мужа

Александр Райков

Не соглашусь... изменяют те, кому и так было не хорошо! Кто любит - любит по настоящему и знал за кого выходил!

}{Отт@бы)Ч

Измена - вопрос совести... А верность... Если ты человека реально любишь, ты и не будешь смотреть на других...

Туничка

100%

Апександр Калюжин

А цифра возраста призвана отпугнуть или вызвать чувство зависти у своих "ровесников""?( Ваша цифра)

Туничка

😄 😄 76

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну да)))как заплевали в верности,так пусть облизывают в изменах)))это по моему больше цениться)))

Туничка

вот вот!))

Валерий Шилов

Мне интересно, кто же генерирует вот такие "мудрости"? Чего ты от жизни ждёшь, то и получишь!

Дмитрий

Как это не прискорбно, но "да" , кстати можно ещё перефразировать , измена тоже дело совести

Не
Не-Знайка.....

где слямзила это золото))))???супер!!!! коротко и четко!!!и никаких соплей)))и главное верно!!!

Эмине Керимова

измена-вопрос верность)если человек верен, время тут не поможет так как не будет измены)

Вячеслав Лебеднов

человек,знакомый с Евангельскими Заповедями Господа никогда не позволит себе такого...

Туничка

похвально)

Вячеслав Лебеднов

да ничего тут похвального нет обычная реальность...просто такие люди знают как бороться с различными проявлениями зла и не пустят его в себя...

Туничка

и как противостоять этому злу?

Вячеслав Лебеднов

ответ в моём первом ответе...Если подробнее - то в православии...только вряд ли это Вам нужно....

Туничка

ясно,спасибо..

Оксана Дингельхоф

нет. Верность нужно заслужить. до измены довести. А уж с кем мы себя свяжем... вот вопрос

Андрей Крупицкий

Если в человеке нет искорки предательства и эгоизма,то этот вопрос может и не встать)

Андрей Светлов

Если есть совесть (и верность), измен не бывает. Во всяком случае, в это хочется верить

Fох Малдер

переставьСлова..ВерностьИизменаМестами..аСуммаРезультатовОстанетсяТойЖеСамой..! 🙂

Алым Махмутов

не во времени дело а в отношений в семье если все хорошо то и измены не будет вообще

Анатолий Дубинин

,,У вас совесть есть?", ,,Если продать- то найдётся". Резюм---- измена, вопрос в деньгах.

Евгения Король

верность-корень ВЕРА!если есть в сердце ВЕРА в Господа,то никакой измены не будет!

Ольга Панкеева

Очень хочется верить что измена тоже у человека от совести хоть немного зависит

Nikolay Potashov

верность- враждённый безинтерес к женскому полу. измена половая распущенность