Оля Соболь

Верность-дело СОВЕСТИ. Измена- вопрос ВРЕМЕНИ?

Ответы · страница 4
Александр Синяев

а если всё время быть вместе, тогда можно же обойтись без измены!?

Роман Ефименко

Не обязательно. Хотите сказать. что нет насвете верных супругов?

Евгений Евгеньевич

Верность дело принципа , измена - гормональный продукт эволюции.

Андрей Якунин

Кому как...Для моей бывшей это оказалось вопросом пары месяцев...

Murad Saparow

Верность не всегда дело совести, и измене иногда не нужно время.

Геннадий Лукьянов

Значит и верность не део совести если второе утверждение верно

Виталий Позыгун

Всё зависит от того какое у вас понимание о верности и измене???

Рауф Гарипов

Верность - дело любви, если есть любовь - верность - не проблема!

Оксана Саранцева

Нет, измена-это не получить ожидаемое и искать его на стороне

Эльдонион Лайбайдук

Наоборот.верность-проверка временем. Измена-дело совести.:-)

Тигр Очень Ласковый.

а если наоборот. измена -дело совести, а верность времени......

Василий Процишин

Где есть настоящая любовь-там не остается места для измены.

Серёга Трачевский(Омск)

Юля, а что тебя может довести или заставить изменить? и с кем ты это сделаешь, со знакомым или не знакомым и нужны ли тебе какие то чувства испытывать к этому человеку или ты из мести?

Юлия Олейник

Зачем кому-то мстить? Чистая физиология)

Серёга Трачевский(Омск)

ну хоть удовольствие то надо получить

Юлия Олейник

А как же без удовольствия)))))

Вячеслав Олейник

По-поводу измены не согласен, очень индивидуальный фактор.

Al
Alexc

верность ? - дело лени ! измена ? - да не вопрос !! (шутка 😃)

Ле
Леонид

согласно вашей теории, совесть со временем девальвирует

Туничка

совесть-это качество души..

Туничка

хотя....в принципе я с вами согласна..

Евгений Мельников

Верность и измена - всего лишь вопрос личного убеждения

I.𝕂öt

не знаю... верность дело выбора... измена дело глупости ...

Александр Ворошнин

Если есть честность - дело совести, то не будет и измены.

Верность и измена - вопросы любви и уважения к человеку

Елена Меленевская

Следовательно, бессовестность - только вопрос времени

Nikolai Garskov

делу время, с бессовестностью повремени!