Леди

Кто Иисус в вашем представлении-новорожденный младенец, человек в предсмертных муках или прославленный Царь?

Ответы
Галина Ясная

не думала об этом

Леди

интересно узнать?

Галина Ясная

Не интересуюсь этой темой 🌹

Леди

За большей информацией обращайтесь на сайт www.jw.org

Oleg L

наш Защитник ...

Леди

значит, могущественный?

Oleg L

это не значит власть ... я имел ввиду Защитник наших душ ...

Леди

Иисус сказал(Матфея 28:18): "Дана мне вся власть на небе и на земле".

Oleg L

хорошо - пусть будет так ... )

Леди

а что он делает сейчас, вы хотели бы узнать?

Ro
Roman

Путь и Истина

Леди

и жизнь

Ди
Дима

еврэйчик

Ди
Дима

😄

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Ди
Дима

😄.

Леди

За большей информацией обращайтесь на сайт www.jw.org

Ди
Дима

O_o

Мусаев Жанат

пророк

Леди

а из предложенных вариантов?

Мусаев Жанат

человек в предсмертных муках

Леди

почему?

Мусаев Жанат

принял грехи за людей, чтобы они уверовали

Леди

принял 2000 лет назад и в 33 г. нашей эры воскрес и сел по правую руку от престола Бога как могущественный Царь.