Alex Zak

Владимир, почему некоторые люди вместо вопроса здесь пишут всякую хуету?

Ответы
Чу
Чучундра

о чем же толковом здесь можно спросить ? 🙂 только хуета, только хардкор

Alex Zak

ладно, если бы спрашивали. но нет. тупо какие-то цитаты и прочая херь, не являющаяся вопросами

Чу
Чучундра

гребаный мейл ру, прислал спам, тебе задали вопрос.. теперь блять не могу уйти отсюда

Alex Zak

выдерни провод, выдави стекло)

Чу
Чучундра

бг. зачет 🙂