Андрей Трофимов

Почему люди не могут жить без вранья?

Ответы
Жанар Каримова

Не знаю! Но, я живу без вранья! Я никогда в своей жизни никому никого не обманывала и не буду обманывать и не обманываю!

Татьяна Патрушева

Когда все ровно и гладко-скучно,а по моему просто мечтают люди и выдают желаемое за действительное.так ведь веселей!

Л*
Людмила ******

чаще не врут, а выдают желаемое за действительное, т.е. просто фантазируют.Однако есть и патологические вруны.

Александр Соломатин

Это придаёт некую пикантность нашей жизни, как соль или перец - еде... :-))

Светлана Шамаева

Их ставят в такую позицию в детстве, потом становится привычкой.

Natalia Chmarangevitch

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ РАЗУЧИЛИСЬ ДОВЕРЯТЬ ПОЭТОМУ СТАЛИ МНОГО ЛГАТЬ

Ольга Солодова(Аджиян)

наверно так устроен человек, где нибудь да обязательно соврёт

Маришка Немцева

Одним-ложь во имя спасения.Другим-для достижения желаемого.

Екатерина Байбарза

Люди хотят быть хорошими, с правдой это сложно. Поэтому врут

Татьяна Двуреченская

Потому что многого бояться, а ложь- это страх чего-либо.

Гульнара Акбарова

Все врут . Кто-то больше кто-то меньше. Так уж мы сложены

Антонина Грошева

Ну и вопросик, на него наверно не кто не знает ответа.

Инесса Максимчук

Для разнообразия-выкручиваться-прикольно!

Сауле Турганбаева

могут!!! наверное вы не с теми общаетесь?!!!

Александра

потому что не бывает одна только правда

Денис Васильев

дети сначала не лгут, пока их не научат((

**
**v@lery **

потому что правда ни кому не нужна

Светлана Томарова

может они не врут, а фантазируют?

Екатерина Лебедева

хороший вопрос,а ответа не знаю

✿Н
✿Надежда✿

Это не вранье..., а фантазии... 😇