Илья Базанов

Почему на искренность часто плюют?

Ответы · страница 2
S.
Sabina .

да это правда,лучше врать чтобы верили на правду все равно не поверят))

Татьяна Бедрань

у нас на многое плюют...и на искренность тоже - может это болезни роста?

We
Weenycat

потому, что начинают воспринимать её за должное. а не за искренний дар

Ксения Бородулина

Потому что настолько все перестали в это верить что всем просто пофиг

Елена Фастова

плюют безразличные к вам люди , а ценят вашу искренность ,любящие вас

&M
"александра Made In Рай"

Потому что слишком много обманывали и начинаешь мало кому то верить!

*)
*камилла* ))

думаю) что те люди) к которым ты искренен) не верит и не доверяет тебе

Фрося Бурлакова

не все и не всегда. но все же причина одна - от слабости духа плюющего

E=
Ekaterina =))

Смотря какие люди)Нормальные люди не будут на искренность плевать)

Галина Косилова

Потому, что не верят в искренность. Это такая редкость в наше время.

Асия Павлова

Просто думаю, НЕВОСПИТАННОСТЬ не надо обращать на таких внимание

Лю
Любаня

Наверно просто люди не верят в это.И видят в этом какой то подвох.

Счастливая Счастливая

чужие чувства почти никому не интересны а иногда просто обуза

Наталья Фокина

так поступают только фальшивые глупые люди, меняй окружение

Ольга Москаленко

потому что страшно дать ответ на том же уровне,плюнуть легче

Евгений Пастухов

потому что её не продашь а значит большинству она не выгодна

Алиса Степашова

многие считают потому что в нашей жизни это не так важно

Жанна Демихова

не верят в искренность. это рудимент в современном мире

Светлана Иванова

А потому что не понимают что это такоепиши свой ответ...

Света Саенко

Не верят в искренность людей...а может и не хотят верить