Краказявка

Утро. Барная стойка . Клиент. Разговор между официантами:
- Этого не трогай
- Чего это
- Со вчерашнего вечера сидит. Уже два раза проспался и догнался заново. За-автракает....
- А-ага!
10 часов дня. Подходит официант к столику, чтоб убрать посуду. Клиет готов... "куняет"... бормочет:
- По мне гильотина плачет.
Официант тихонько отвечает..
- Не обольщайтесь. Во-первых - смертную казнь уже давно отменили. Во- вторых гильотины ушли в историю. В - третьих - к таким музейным экспонатам как вы, у нас относятся бережно...

Ответы
Александр Иванович

А ему токо одно на уме!!!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Шолохов

смех смехом… но блин.помоему контакт нас с ума сведет.теперь будем сидеть и тыкать, что нам надо купить, в магазин ходить не будем.почти не гулем.может он нам еще вану и кровать сделает?

Наталья Маркова

За столом стоят брега винные, самогон льется рекой. За столом лежит пьяный поручик, тихим голосом что-то поет- Отслужил, слава тебе, Господи,отслужил, еду домой-2 раза 🍷

Евгений Стариков

Негр подбегает к таксисту: "Брат, до аэропорта, быстро!" Таксист: "Какой я тебе брат, обезъяна черно..опая?!" "Сто баксов, брат!" "...Садись, брат!"

Зинаида Трифонова

так оно и есть плати и спи сколько хочешь и чем больше платит тем уважения больше

Надежда Александрова

Богатые,могут хоть месяц сидеть пока деньги не кончатся? доход. доход))))))))))

Афанасий Тё

...Жизнь заставляет невольно, делать что-то ...добровольно…

Айгуль Нурмаганбетова

девочки посоветуйте ему не в бар ходит а в спортзал

Айгуль Нурмаганбетова

девочки посоветуйте ему не в бар ходит а в спортзал

Юрий Ванеев

О как... почти как в сказке про "белого" клиента...:!!!

Айгуль Нурмаганбетова

отправьте этот экспонат в спортзал или в бассеин

Айгуль Нурмаганбетова

отправьте этот экспонат в спортзал или в бассеин

Svetlana Demeanciuk

:)) на удивление добрый персонал в вашем анекдоте

Лидия Бараздунова

Это не про нас, у нас музейный экспонат непьющий

Фр
Фрося

ну всё всё......пока!поиграть ещё надо и спать....

Михаил Вознюк

не смейся над старостью, может и ты доживешь

Краказявка

он не был стар имелось в виду то, что старо как мир:" сколько можно пить? после такого количества выпитого и станешь музейным экспонатом, потому что тупеешь!"

Михаил Вознюк

понял, спасибо

Букенора Рено

Неплохой анекдот...для тех кто не спит! 🙂

Леонид Глушков

Да. Таких клиентов - надо ценить.

Ирина Лосева

Это анекдот? Должно быть смешно?

Анна Батурина

Да уж-не дай Бог такого клиента