~~
~Джин ~Тоник

А вы не опасны для окружающих?

Ответы
Странник Странник

Если меня не трогать я мирный. Но если Тронуть то тушите свет сливайте воду по тому что меня хорошо выучили Наставники и уроки пошли в прок. По тому что в ход пойдёт весь тот арсенал чему меня учили.

Граф Де Барсик

ой,я такой опасный,мне еще прокурор в детстве говорил,дядя мой,когда я с горшка упал.Слушай Изя,ты такой опасный))😅

Павел Шило

У меня же нету оружия . Как я могу быть опасен, только громогласен ,ты дружок компьютерный со мной согласен.

Ни
Николай

Смотря в какой ситуации) ну думаю опасных идиотов очень много везде , в том числе к примеру на дорогах)

Витек Рябинин

Конечно нет, правда почему вызывают полицию и брызгают в меня святой водой, странно, почему?

Nasim S N O

Вот ты опасна, со своими вопросами, пиздец, ничего глупого не читал, кроме твоих вопросов.

Amco Oil Amco Oil

- Я не опасней, чем Джин Тоник для девушки, у которой смертельно красивые глаза)))

Энн Бонни

опасна)) не люблю когда меня окружают, могу атаковать в любом направлении)))

Имя Фамилия

Я одной рукой могу таких как ты троих задушить -конечно же не опасен))☺️

Алексей Морозов

Странный вопрос.......................................................??????????????????????????????????????????????

Анатолий Апостолов

Нет. Опасные для общества сидят либо в тюрьме, либо в психбольнице.

Ел
Елена

Опасна. Многие раздражаются от вида моего счастливого лица.😆

Станислав Никишов

Нет! Я не опасен! Я верующий человек! И Соблюдаю заповеди Христа!

Эдуард Голубчиков

Что может быть опасней красивой девушки)) ну я так точно нет))

Юрий Фадеев

стою себе никого не трогаю 🖼

~~
~Джин ~Тоник

И бац сверху на голову полный ведро с водой))

Vlad M

очень,многие говорят ты энергетический моральный вампир

Jogen Jung

Я опасен тем что ношу в себе определённый набор бактерий

Марат Юмагулов

я так же хотел спрсить у вас. а вы не опасны для общества

Aйбек Aйтиев

😆 😆 😁 😇нет конечно я как ангел детка😉

Анатолий Володин

Абсолютно нет. Спокойный, выдержаный и обязательный.