Talgat Kokanov

Жизнь полна сюрпризов. Кто тогда те, кого ничем уже не удивишь ?

Ответы
Julia Bykova

Любого человека можно удивить)))даже самого пассивного)))обычно в этом случае выручает черный юмор)))

Борис Вяробс

Удивить можно каждого.Нет таких людей ,которых нельзя чемто удивить.Жизнь,это путь к познанию.

Наталья Лебедева

А им жизнь очень часто сюрпризы дарила, вот они и привыкли. Это как иммунитет от прививки.

Ел
Елена

Несчастные люди!!!!! Безрадостная у них жизнь! Хотя, наверное, спокойная...

Наташа Кобцева

флигматы. или что то случилось. сюрприз это здорово(положительный)

Рая Люба

олигархи, их ничем не удивить, всё есть, всё могут себе позволить

Anna S

Либо лукавящие, либо искренне заблуждающиеся на свой счет. ))

Надежда Литвин

а разве такие бывают????? тогда мне их очень жаль...

Нина Стрельникова

Нет таких.Богатого легче удивить ,чем неимущего.

Ксения Павлова

истинному англичанину непристойно удивляться

Лилия Чипчар

Смотря какие сюрпризы хорошие или плохие.

Елена Ярошевич

таких нет, просто некоторые притворяются

Га
Галина

Врут,когда говорят что не чему удивиться

Ме
Мечта

они просто наслаждающиеся жизнью !

S..k. Esenbekova

те, кто считают себя никем в жизни

Елена Вержбицкая

Это те, кого в этой жизни уже нет!!

Надя

я не верю,что такие существуют

Татьяна Лабутина

у кого пропал интерес ко всему

Антонина Сорокина

:)You amuse me чаще - врачи со стажем

Алена Подберезская

Как это кто ,а я ,а обо мне?