Наталия Собержанская

Как относитесь к тому,что правительство с первого сентября запретило показ советских мультфильмов в дневное эфирное время,считая их аморальными?

Ответы
Михаил Жиглов

Жадные скоты и дебилы они там все! Если человек чего-то делает сам и у него хорошо получается - он никогда не полезет наверх в начальники, в политику и в прочее дерьмо. А вот если делать ничего не умеешь, и, что хуже, не хочешь - тут тебе дорога в командиры, да в президенты. И как от таких, прости Господи, уродов можно ждать адекватных решений, тем более, когда речь идет о по-настоящему хороших вещах?

Сергей Ларичев

ВО ПЕРВЫХ СОВЕТСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ! ЭТО КЛАССИКА НА КОТОРОЙ ВОСПИТАННЫ МИЛЛИОНЫ ДЕТЕЙ! А ТО ЧТО ЗАПРЕТИЛИ ВСЯКУЮ ЛАБУДУ ТИПА СИМПСОНОВ, ТО ПРАВИЛЬЬНО СДЕЛАЛИ!

Тамаз Киртава

я родом из СССР, но в этой стране, не смотря своих назного рода недостатков, аморальних людей точно не было, скорее на оборот, помните даже секса не было...

Andrey Prokopiev

нельзя смотреть по телевизору,тогда смотри через компьютер в интернете всё что ты хочешь,а там есть всё,и оно никуда не изчезнет,никогда

Роман Михеев

Аморальными станут в ближайшее время книги по физике и географии. Так как эти книги противоречат представлениям о христианском мире.

Анюта Шобухова

Что за чушь?это самые безобидные мультфильмы..это нынешние жестокие и аморальные Супер Крошки посмотрите))в ужас придёте,,

Татьяна Зайцева

да они просто идиоты, значит фильмы где стреляют и убиваю а то и трахаются значит можно показывать, а мультфильмы нет

Андрюха Сам По Себе

ЗАПРЕТИЛИ ПОРНО МУЛЬТИКИ С НАЗВАНИЯМИ ОБЫЧНЫХ МУЛЬТИКОВ....СМОТРИТЕ НОВОСТИ ПОЧАЩЕ И БУДЬТЕ В ТЕМЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ

Юрий Шендрик

Боже мой,я даже не представляю,что творится в этих мультиках,если сериалы,которые идут прямо с утра не аморальны.

Александр Линде

Скоро надо будет запретить "Спокойной ночи малыши", а то как то знаете рука в попе у Степашки как-то..кхм..

Александр Соловьёв

ну если у нас правительство считает аморальными советские мультики, то стране скоро труба

Екатерина Стасенко

это вообще бред... правительство наверное не видело нынешних американских мультфильмов...

Юный Пиратик

чудят...типа о детях забота..так дети не узнают что такое хорошо и что такое плохо

Артём Осипов

я не могу подобрать цензурное слово для ситуации. придётся уже мне писать 18+

Ольга

Очередная глупость, сейчас мультфильмы можно смотреть в интернете и т.д.

Андрей Иванов

По всем статьям Конституции они правы, так что нельзя не подчиниться.

Оля ***

бессмысленно реагировать на то, что уже сделано, тем более не тобой

Юлия Коваленко

Советские - аморальные??? Ну, тогда мы живём при маразматиках...

Михаил

Ура родному правительству!Спасибо горячо любимым едроссам!

И Чё

им заняться нечем лучше бы посмотрели что в эфире творится