Олег Николаевич

Что(или кто) мешает Вам просто взять и бросить курить?
Я, например, не курю и никогда не курил, разве что баловался в школе и всё....

Ответы
Галина

Тонка кишка или слабоволием страдает ,человек, сильный по натуре, решает сразу, не раздумывая, надо значит надо .

Анатолий

Нет ничего проще бросить курить! Я это проделывал сотни раз, и у меня всегда это получалось! 🤣

Просто Осень

Не курила, не курю и не собираюсь. Папа не курил и муж не курит, короче свежий воздух.))

Вячеслав Трунов

Если бы покурил лет 10,вопоос стоял бы по другому.... Что нужно чтобы бросить.

Мария Револьвер

да у меня просто желания нет бросать , а еще мне нравится запах сигарет

Ку
Кузьмич

Это вопрос отсутствия мотивации. Зачем бросать, если и так хорошо?

Майя Петрова

я тоже никогда не курила и даже не баловалось - не тянуло вообще

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому и не знаешь, я уже 4 года не курю, а всё тянет.

Ул
Ульяна

Есть люди которые не собираются бросать курить

Марго Беккер

Зависимость и от нефуй деелать...😢🥴😢🤷‍♂️

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза

Ша
Шараф

4,5 года не курю, и всё равно тянет!🖼

Tata Togoshvili

Жизнь, обстоятельства,нервы и так далее

Семён

Не всё так однозначно в этом вопросе ...

Коля

Мне ничто не помешало это сделать.

Чеширский Крот

Ничего не мешает, но мне нравится.

Денис Митрофанов

Не курю и не понимаю курильщиков

Таирия Таирия

А зачем? Мне просто нравится.

Алексей Шутов

Я давно бросил уже это дело!

Ро
Роза.

Поэтому тебе и не понять))