Shakira Loca

Интернет сегодня похож на Древний Египет - на авах как фрески кошки и все поклоняются кошкам....фу

Ответы
Дмитрий Солодков

Я тоже настороженно отношусь к дамам,чрезмеоно любящим своих кошек..Собачницы гораздо приятнее в общении 🙂

Алексей Лебедевич

И это - во всемирный кошачий день... или ..... именно благодаря этому факту?!

Откорней Докончиков

и на индийские религиозные сооружения с соответствующими фресками

Ростик Васильев

интернет похож на битву без правил кто что хочет тот и поет

Виктор Горяинов

Да нет. Интернет - он всякий. Отражает нашу жизнь.

Ал
Алекс

там еще крокодилы и быки были

Nurzhan Medetov

Точно а собак никто не любит

Андрей Сабанаев

ну не сове веть поклонятся

Александр Носов

Загрузил,так загрузил

Ринат Ижгузин

а сами - лучше ?

Shakira Loca

Вы каждый раз по-новому банальны.