Сергей Покидько

у меня соседка беременная, у них есть кошка беременная! так вот эта кошка живет у меня третий день! а может быть такое, что и соседка придет, тоже ночевать ко мне?

Ответы
Майя Петрова

У нас в соседнем подъезде парочка сдвинутых (по психике) женщин держат 2-х собак и 3-х кошек. Все животные худые, полуголодные. Так одна их кошка пришла к нам в подъезд и родила 5 котят. Им тут же натащили коробку, подстилку, жрачки, воды и маленький мячик (котятам играть)... Детей у нас живёт мало- две девчонки 10 и 14 лет.

Майя Петрова

За соседку рада. Кошку и котят жалко - у нас тоже недавно любимая кошка умерла. Котят 4-х вырастили...

Сергей Покидько

Я смог только одного. И этот котенок. Вернее кот! Уже достал со своей охотой. Все домой тащит))))

Майя Петрова

Вот молодец, сам сыт и хозяина накормить хочет.

Сергей Покидько

Спасибо, но мышей и крыс с лягушками я не ем))))

Майя Петрова

Но кошкам-то это невдомёк, они же нашу еду едят.

F1
Farida 16 Reg

может, моя подруга будучи беременно не могла спать со своим мужем, отвратительно становилось, готова была бежать только бы его не видеть

Діджей Масяня

Насправдіі усе можливо... та все ж усі твої дії можуть можуть цьому допомогти... хороший підхід і все в твоїх руках...

Анар Нургалиева

нет не придет, просто кошке надо что бы за ней поухаживали, а там не до нее. Кошка она же тоже женщина)))

Сергей Покидько

Вот это самый лучший ответ.

Сергей Покидько

Кстати кошка так и окотилась. И еще не раз приносила. Выращивал раздовал. Правда приносила двоих троих.

Сергей Покидько

Но была ласковая) 😉 любила чтобы ее гладили 🙂

Анар Нургалиева

вообще кошки это анализатор состояния кармы, где-то читала, и если она к Вам пришла значит у Вас и в Вашем доме все благоприятно

Сергей Покидько

На древней руси, в новый дом сначало запускали кошку. И если она зашла то дом хорош и безопасен. И где кошка легла спать в первый раз. То там и стелили ей подушку или одеяло.

Милена Клименко

Беременные, они такие, неизвестно, что в голову взбредет, а отказывать нельзя) )))

Сергей Покидько

Точно! кошка, то в ногах спит. То ко мне под одеяло залезет. То на голову укладеися.

Милена Клименко

Ждите соседку, но на голову не садите, ей может понравится) )))

Сергей Покидько

🙂 только она уже родила. И у нее есть ухажор.

Irka Ira

Эт фигня пока! А вот когда они разродятся у тебя дома во движуха то начнется)))

Я Счастливая

Кошка явно к Вам рожать пришла, смотрите, чтобы и соседка у Вас не родила)

Сергей Покидько

Этому вопросу уже 15 месяцев. Кошку машина сбила. Соседка родила хорошенькую девочку. И вышла замуж.

Я Счастливая

Ясно)

Хайртайв

😄

Ал
Алена

Смотри, аккуратней в мечтах, если не готов, что они могут сбыться

Алина R

может, если вы такой гостеприимный. Может, я тоже к вам приду? :)))

Сергей Покидько

Жду с нетерпением, адрес дать?

Алина R

о, а чего это вы тогда удивляетесь, что все у вас, гостеприимный вы наш 🙂

Сергей Покидько

Токое в первые. Так адрес з

Алина R

не. не запишу, я в Минске, ехать явно далеко.

Сергей Покидько

Да в Казахстан, город Алматы. Улица Сеитова 40.;)

Алина R

точно не поеду 🙂 лучше беременую соседку ожидайте :))) или кошку гоните уже :)))

Сергей Покидько

Нее я животных люблю. Даже больше чем людей.

Наталья Августовская

😄 запросто .... остерегайтесь тогда беременности - это заразно

Наталья Августовская

😄 попытки это сделать продолжаются и поныне ))

Сергей Покидько

Да, даже у нас их развелось что-то слишком много. 🙂

Сергей Покидько

Скоро придется брать лицензию на отстрел, этого вида. А то плодятся как кролики. 😉

Сергей Покидько

За то, в одной стране живем 😉

Наталья Августовская

привет ! ) с праздником тебя ! )

Римма *~

Почему нет если еще и беременна от вас. Высока вероятность ))

Сергей Покидько

Без домный. но не без рукий. Дай бог, работаю комнату снимаю.

Peva

Не торопи события.....Вот родит соседка, тогда ее приглашай

Ел
Елена

не факт, но на всякий случай отправь кошку домой к хозяйке

Константин Носырев

Запросто) кошку придет забирать, заболтаетесь на всю ночь

Владимир Игнашенков

а зачем беременная соседка то , что с ней делать ??? 😳

Сергей Покидько

Ну наверное, как и с кошкой. Ласкать и заботится)))

Владимир Игнашенков

ага !!! с какой радости ..если не при делах ???? 😁

u_
ufo _

и ещё мыши беременные и тараканы и мухи...принимай роды)

Сергей Покидько

Так ветеренаром не долго стать)))

~~
~Джин ~Тоник

Пусти , а кошку жалей не выгоняй )) это хорошая примета ))

Анжела Ха

Если пустишь придет)))))))вероятность существует всегда

Сергей Покидько

А как не пустить беременную женщину. Это не возможно.

Маруся

Конечно..бабы же все ищут за три дня место где рожать))

Лаура Исмуханова

Если к ее беременности вы не причастны, то не придет

Джонни Нурнереальный

и пусть...тебе что?...жалко чтоли?...

Лаура Исмуханова

Нет, пусть придет конечно...

Джонни Нурнереальный

Серёга...ну ты же мужик!!!

Сергей Покидько

Да, она уже родила, и у нее другой.