Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А сколько времени нужно варить свеклу, что бы от вас не ушёл муж, потому что вы не знаете что такое чесотка!-- ?

Ответы
Лена

Оно не то чтобы дескать, и не так чтобы либо. Что касательно-относительно оно и надо бы . Да ладно уж. А вот случись что, свеклу придется есть недовешенной.

Мария Гришина

чесотка от свеклы---интересно---- а варить надо 1 час и на 1 час оставить постоять на плите

Наталья Маркова

пока пока...Извините, если помешала...

Елена Кадацкая

Ого зак все закручено!Ситуация! 🙂