Чаликушу

В пейнтбол умеете играть?

Ответы
Ольга Лучик:)))

Нет, никогда не играла. Но играла в лазерную стрелялку в лабиринте. Ну так ничего, даже понравилось. Интересней было наблюдать за людьми, кто как себя вел... Кто-то пристраивался к сильному, прятался за спиной... Кто-то тащил за собой тех, кто слабей... Я вообще потерялась и стала сама за себя играть. Кстати, после игры дали результаты с распределением мест... Интересненькие результаты были... Как раз-таки те, кто прятался за сильными игроками и оказались на последних местах... Это была игра, но ведь и в жизни так...

Владимир Белокобыльский

Не пробовал, но служа в Армии комендант гарнизона ( Борзя - Новая ) взял меня пристреливать автоматы Калашникова, ну я и выбил со ста метров из положения лёжа 93 очка из 100 возможных: три - десятки и семь девяток, комендант сказал, что это выше 1-го спортивного разряда, так что пейнтбол отдыхает!

О)
Оленька )))

играю)))однажды наблюдала за игрой мужья против жен шесть на шесть,девчонки почти в сухую ребят размочили,отвели душу так сказать)))

Олег Самохин...

играть- да... выигрывать не получалось- очень много дам эти пострелялки освоили...Вот на скейте я...впрочем это уже другая история..

Vladimir Neizvestnii

с автоматом ак-74 и пистолетом пм или апс и ножей пару и гранат не забыть.. еще муху желательно... и пехотная лопатка обязательно!

Наталья Берлускони

вы мне напомнили былые времена)))) суперская игра, иногда правда болезненная))), но это мелочи

Динмухамед Уразбаев

Я чегота не хочу. Честно. На это есть уменя свой оьяснение. И не надо спрашивать обэтом.

Владимир Титов

Играл несколько раз. А насчет умения - ну не знаю - хорошо или плохо, вроде нормально.

Николай Костомаров

Стреляй, в кого хочешь, ломай свою природную трусость не целиться в человека....

Руслан Шиндер.( Абакан)

Хотел бы попробывать,иногда захожу посмотреть у нас большой природный парк.

Стас

Да!Да!Сметаной против блинов!Кетчупом против шашлыка!Ох и крут же я тогда!)))

Ирина

Чё уметь-то? Сиди в засаде и постреливай .....разноцветными патрончиками !)

Slava Vasy

Напоминаю 1 дурак может задать вопрос что 100 мудрецов будут думать 100 лет.

Емщинин Александр

я 28 лет прослужил в горячих точках, пейнтбол после этого даже не забава.

Иг
Игорь

Только не шариками а патрономи правела просты кто живой тот и выйграл

Мария Ивановна

не умею. но вот пейнтболом заинтересовалась... одним пейнтболистом! 😉

Dima Belkin

я не играл не разу в пейнтбол ( но поиграл бы в тире я хорошо стрелял

Григорий Лалов

а чего там играть, налил выпил, налил выпил, пострелял, налил выпил

Сергей Елец (48 Регион)

не играл но очень хочу поиграть и думаю что умею и вполне сносно

Вера Любовь

не приветствую игры в которых даже по-нарошку убивают,стреляют