Д2
Драп 228

Я из князей Тархановых!Есть тут дворяне???Рабоче-крестьянам молчать,ваши писульки не интересны(((

Ответы · страница 2
Wlad Tokarev

ты из князей оттраханых придурь))))))))))))))))0

Ив
Иван

Не красиво ! Дворяне так себя не ведут.

Ив
Иван

Для умных бесед, есть другие сайты. Почему туда не идёте?

Д2
Драп 228

Я тундра в нете,не понимаю,сколько подруга не учит,это правда!Поэтому пытаюсь наладить контактыгде попало

Ив
Иван

Учиться надо , ничего сложного нет, Найдите сайт по душе, этот не для бесед

Д2
Драп 228

Беседовать при помощи кнопок?Вы подумав сказали?Да на сайтах отмороженные сидят,общение только в живую,не иначе!Удачи)

Ив
Иван

Бывает, что и кнопки в радость. Всего доброго!

Вера Заряновская

Я из рода Романовых!Что хотел от меня?

Д2
Драп 228

Поговорить!Я в коляске с 2002года,занимаюсь раскопками.Можно получить удочку,чтоб наловить рыбы?Нужны финансы на лечение,я отработаю!

Вера Заряновская

Подай челобитную со всеми просьбами,в ближайшем будущем рассмотрю.

Д2
Драп 228

Спасибо,не надо,просматривается бюрократизм)))Дом Романовых -- это история,которую скоро забудут,жаль!Будем искать настоящих людей,знающих и горе и радость))))Счастливо оставаться,я буду победителем,тысяча чертей!!!

Вера Заряновская

Не зови чертей,они всегда рядом!

Д2
Драп 228

Не верю в бога,чёрта и другую хрень,это для детей!

Mihail Kush

а замашки халопские чуть подучись

Д2
Драп 228

Вы всё знаете,наверное давно здесь.....))))))))))))))))))

Mihail Kush

тех кто все знает не существует князям надо знать

Mihail Kush

Ильмаз Шаймарданов

Ты дворянин хренов где наши земли

Д2
Драп 228

У тебя,ты же честный пролетарий,новый мир построил)))))))))))))))

Ильмаз Шаймарданов

Да но хочется ж дедовские тоже получать т

Валентинка) *******

ха ваше сиятельство а мы тут

Жора Опарышев

Грязь!Потухните перед луноликим потомком царей))))

Ольга

мой прадед орлов

Ольга

а как же Героя заметно в любой обстановке: Дома, на службе, в командировке... Любая задача ему нипочем, Haстоящий мужчина - мужчина во всем

Д2
Драп 228

мой ник в одноклассн: НИК ЯКОВЛЕВ 39 ЛЕТ рОСТОВ,ПИШИТЕ,ПООБЩАЕМСЯ

Младший Ангел- Утешитель

Есть такие !

Д2
Драп 228

Откуда?чем в жизни занимаетесь?я раскопками