Татьяна Бадулина

Почему люди, всё испробовав и всё испытав, всегда хотят вернуться к истоку, к началу?

Ответы
Эл

Может есть желание переделать,или осознание ценности того первого изменилась,потом не все возвращаются к истокам....кто то просто любит трясину прошлого,потому что нет настоящего...люди стремятся войти в реку дважды....ничто не повторяется дважды,ищут общие знаменатели,ведь что то объединяло? Но если нам нечего дать друг другу,то всё это кратковременно и не имеет продолжения...воспоминания уйдут,а с ними сожеления и кто то захочет идти дальше,а кто то так и останеться в этой лодке без паруса.

Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Людмила Алексеевна

ВЫ. Я ТАК ПОНИМАЮ ИЗ ЭТОГО ЧИСЛА? Я ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ - ТАКОГО НЕ ИМЕЛА ЧЕСТИ ЛИЦЕЗРЕТЬ! ПЕРЕУБЕДИТЕ - ВЫСЛУШАЮ!!!!!!!!)))))))))))) ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ИСПРОБОВАТЬ И ИСПЫТАТЬ - НЕВОЗМОЖНО, ЭТО КАК ВЫПИТЬ ВСЮ ВОДКУ НА ЗЕМЛЕ ИЛИ ПЕРЕ......... ВСЕХ ЖЕНЩИН!!!!!!!)))))))))))))

Серим Закарин

Вы даже не представляете как угадали мои мысли. И ещё Вы - единомыщленник Льва Толстого, он сказал: "Конечная субстанция каждого разумного человека - истоки.. (последнее слово - я заменил, чтоб не смутить Вас, но суть та же) Все возвратимся к Создателю

Валерий Великий

Предлагаю организацию Новогодних корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождения, дискотек, различных мероприятий, банкетов.

Тамада, ведущий, диджей, выступление эстрадных, цирковых артистов, дед мороз и снегурочка, и многое многое другое...

Игорь Гранин

Но не надо! Пусть остается мечтой и памятью.Возвращение приносит чаще всего горькое разочарование и разрушение памяти,её прелести.т.к. с высоты пержитого старое вблизи оказывается совсем не таким.

Бабахан Бабаев

Невозможно дважды войти в одну и ту же реку,как и вернуться к началу пути кем был раньше.Ностальгия по юности,буйству глаз и половодью чувств скорее...

Сергей Зубков

Извини, сто отвечаю вопросм на вопрос..... Кто тебе сказал, что это так????.......... или тривиальный ответ - "Хотят попробовать всё заново"........ Я - НЕТ))))

Игорь Гранин

Память! Уже несколько раз накололся и дал зарок-обратно хода нет,пусть в памяти лучше останется то и такое как было,чем увидеть что стало.

Iurie N

Не всегда к началу... Есть анекдот, когда в полицию женщина пришла и говорит: - Шла через парк ночью и меня 8 человек изнасиловали...

Вадим Андреев

Вы знаете. Ваш вопрос заставил меня задуматься-видимо я еще не все испытал,хотя многое, но мне хочется двигаться вперед... 🙂

Лидия Думкина

пока пробуем и испытываем,делаем много ошибок и только проанализировав всё понимаем,что можно было поступить иначе

Юрий Гутман

Потому,что перебробовав всё мы наконец понимаем,что Истина находится в самом начале!А начало всему есть Любовь!!!

Алф

Для того что бы начать с чистого листа,и пройти то, что не успели пройти и усовершенствоваться в совсем другом.

Тамара Пилипцева

все попробовав,и все испытав понимают,что начало было хорошим,а вот продолжение оставило желать лучшее............

Валерий Миронов

Очевидно, потому что жизнь-" это заколдованный круг"... Это лишь одно из сотен толкований понятия "жизнь".

Zi
Ziko

думаю только когда поняв что в начале было лучше всех, роднее, спокойней люди возвращаются обратно

Александр Ружинский

потому что всех знаний на планете не достаточно для того чтобы ответить на не дающее покою вопросы

Сергей Шестопалов

Наверное потому, что когда уже всё пройдено, то впереди "полёт в вечность", а так туда не хочется!

Александр Мозжорин

у знакоиого ужу третяя жена .он мне и говорит:ткперь то я понимаю что первая была гораздо лучше