Сергей К.

А у вас на Новый год много салатов ? 🖼

Ответы
Вера Соломенникова

нет,я не очень одобряю эту пищу,в основном люблю готовить мясное и рыбу,считаю если на столе холодец и пироги с капустой и печенью это уже праздник

Сергей К.

🤝👍здорово !

Черная Мамба 🇷🇺

Нее, только оливье, рыба под шубой. Потому что они остаются всегда))) у меня больше мясного и рыбного)

Сергей К.

🤝👍точно)) закуски исчезают.салаты остаются

Черная Мамба 🇷🇺

Дааа, только перевод продуктов идёт. А бывало вообще до фига оставалось и пришлось все курам отдавать))))

Сергей К.

Хорошо когда скотина есть )) а в городской квартире в мусорку все идёт

Черная Мамба 🇷🇺

У меня как мама не скажет, безотходное производство))))

Сергей К.

😁🤝👍правильно))

Таирия Таирия

Оливье, Мужской каприз. что-нибудь с морепродуктами и обязательно какой-нибудь новый салат.

Геннадий Смольков

Который из порезанной шавермы, тот лишний, не сожрут его… и колбаса посохнет вся

Лена

Когда было много гостей, и салатов было много. Сейчас дома не люблю гулять.

Язва Сибирская

А про красную рыбку тут совсем забыли ограничившись только селёдкой

Сергей К.

😁🤭 Красная рыбка нынче стоит очень дорого

Язва Сибирская

Ну не дороже красной икры которые у тебя тут тоже хватает

Владимир Жиров

От таких разносолов на Новый год сразу объесться можно и сразу в сон.

Kорнелия

Нет столько салатов я не люблю, предпочту одно хорошее горячие блюдо

Че
Человек

Чревоугодие это грех. тем более что в поклонении ложному богу Янусу.

Галина Седова

Будет во что в дни новогодних каникул мордой тыкаться,засыпая!😂

Игорь

Как правило, ингредиенты одни и те же, только пропорции разные.

Анна Осокина

Да. С крабами, кальмарами, креветкой, лангустинами и лососем.

Сергей К.

Странно, а чего так на рыбу тянет ? Я думал где в Приморье

Анна Осокина

Рождественский пост

Сергей К.

Вы религиозная ?

Анна Осокина

В определенной степени

Сергей К.

🖼

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Тарелка под рыбу классная в форме рыбы, надо такую же купить)

Сергей К.

У нас есть пара хрустальных салатниц в виде кораблика,очень хорошо под грибочки, под рыбку

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет, мы столько не едим😁 Мы в меру едим и много веселимся😁

Ве
Весна

Нет. Чем лаконичнее, тем лучше. Прошли времена обьедаловки

Та
Татьяна

Красивенько. Я стараюсь готовить 12 блюд. Так привыкла.

Ma
Max

нет, я гостей не прошу, новый год праздником не считаю

Ли
Литерадура

Нет) я не понимаю смысла ночью накидываться до хрюши)

Романтичная Особа

До хрена всего)) прям хочу остановить это обжорство))

Сергей К.

🤭🤝👍

Юрили

Самое страшное, что много..давно пора это прекратить