Уник

если не фига не получается бросить это нафиг или продолжать мучаться?

Ответы
Endarkenment

Смотря какой срок мучаетесь и насколько важна конечная цель.
У всех индивидуальные способности, кто то может быстро думать и отвечать, а кто то нет-и это не глупость, это физиология

Язва Сибирская

Как только у тебя интерес пропадает к делу ты начинаешь выгорать моментально оставь его на время и увлекись чем-нибудь другим но не таким сложным

Зд
Здравствуйте

Что у тебя не получается,о чем ты?ты ж пойми,что ты уже максимально уникален,и нет впереди развития,все,ты просто бог по сути!

Уник

😳, не чего себе какие новости

Галина

Просто надо подумать- почему не получается . и справить Москва не сразу строилась . так и любое дело-не сразу получается .

Уник

ну да

Ellа

сократи,и обманывай себя,я не буду это делать 3 дня,это ведь не навсегда,а только на время

Костя Кузнецов

Смотря в чем вопрос, если долго мучиться, что-нибудь получится, но стоит ли мучений

Уник

второй вопрос более правильный

Светлана Кричун

ПРОДОЛЖАТЬ,СО ВРЕМЕНИ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,ТОЛЬКО НАДО СЕБЯ НАСТРОИТЬ!!!УДАЧИ!🧜‍♀️👍

Уник

спасибо!

Оксана Телегина

Не продолжать мучаться, а может стоит попробовать попытаться сделать по другому?

Уник

пытаюсь вот

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мучайся конечно. получится - будет опыт победы. не получится - станешь стоиком.

ОК
Ольга Калинина

А зачем тогда думать об этом?...Просто жить дальше и наслаждаться жизнью.

Уник

тоже верно

ОК
Ольга Калинина

Ок))

🇷🇺Anna😊

Смотря что. Надо отложить не на долго, потом опять вернуться к тому же.

Светлана Петрова

Надо оставить эту затею и немножко отдохнуть, а потом всё доделать.

~ Евгения ~

Если ты про то, что не можешь сдать на права с 1385 раза... лучше брось

Уник

нееееее, я не про это

Не
Незнакомка)

Мучиться плохо.Но может что и получится...если долго мучиться...😂

Уник

надеюсь

Не
Незнакомка)

А о чём речь то вообще?

Уник

хочу научиться монтировать

Не
Незнакомка)

Что именно?

Уник

простые видео как прохожу игры

Не
Незнакомка)

Так и вчём проблема то? Человек может освоить то,что придумал другой человек.

Уник

скачиваю программы делаю а ютуб не пропускает

J J

Если в конце будет хороший итог, то стоит немного помучиться

Виктория)

Смотря какие приоритеты, стоит за это бороться и ради...

Уник

да я сам уже не знаю

Виктория)

Прикалываетесь. Ладно, я тоже для этого сюда захожу

Уник

ага, люблю прикалываться

Виктория)

В любом случае все нормально

Уник

тада хорошо

Елизавета Синипалова

Было бы желание и сила воли, тогда любое дело по плечу.

Саша Аут

Вопросы личного порядка решаешь ты, и только ты.

Уник

👍🤝

Эльмира Фассахова

😀если долго мучаться,что нибудь получится...😁

Уник

а иногда долго мучаешься и нефига не получается

Инка Всесвятская

Зависит от желания результата, упорства🤷‍♀️