Вы что хотите от меня услышать? Подтверждение Вашей мысли? Так я Вам отвечу - возить в трейлере трофейный инкассаторский броневик - кретинизм полный. Чтобы зассатый мальчишка орал на всю стоянку: "У них, типа, пол в фургоне усиленный!!!". Учитесь у наших: нанялся в ЧОП - подрядился охранять инкассаторов - перестрелял всех - получил джек-пот! И ведь никого из этих, про которых я написал, так и не нашли. Так что уж решился на преступление - планируй его, а не ерунди.
С УБИЙСТВОМ ЭТО НЕ ЧИСТОЕ. САМ НЕ ЕРУНДИ!!
Г-н Вернон, Вы не сформулировали вопрос, а явили мне высер воспаленного ума. Я Вам ответил честно, что думаю относительно фильма "Мираж". Так что нах@й пошел, да?
Г-н Вернон, Вы не сформулировали вопрос, а явили мне высер воспаленного ума. Я Вам ответил честно, что думаю относительно фильма "Мираж". Так что нах@й пошел, да?
я согласен стобой полность пока сам не воплотишь свои мечты тебе не кто непожит в этом 
ну да..особенно фильм снят по мотивам романа рижской киностудии.))

на то она и судьба учить поучать и наставлять главное слушать правильно
да, я верю, что у каждого человека своя судьба и её не обманешь
да интересный роман ,вообще у него много всего..
так это---реалии нашего сегодняшнего бытия..)))
большие деньги - это не свобода а наоборот...
большие деньги - это плен а не свобода
"Мираж". Я этот фильм просто ОБОЖАЮ!!!
Значит досмотрели его до конца.
Мне то же нравятся такие фильмы. Интрига сохраняется до последнего. я их потом пересматриваю с точки зрения психолога..
Весь мир в карман не поместишь
фильм так и называеться Мираж
фильм тоже хороший снят
А так было,есть и будет.
не смотрела этот фильм
и в чем вопрос?
в чем вопрос?