~Кузькина Мать~

А Вы знаете как распознать ведьму?

Ответы
Николай, М,

Как распознать современную ведьму по внешности Внешний вид — самый яркий показатель ведьмовской натуры. Многие люди, наделенные экстрасенсорными способностями, имеют заметный изъян или яркую, броскую внешность. Цвет и длина волос являются самым ярким признаком. ... Любовь к животным является еще одним признаком современной ведьмы, по которому можно ее распознать. Ведьма никогда не выбросит на улицу котенка и не испугается уличной собаки. Она поговорит с собакой, как с родной, а кошку возьмет с улицы, отмоет, и каким-то невероятным образом пристроит в добрые руки за пару дней.

~Кузькина Мать~

У меня их много. Сыроваренье одно из них.))

Николай, М,

Сыроварение это работа, Как любите отдыхать? Какие занятия для души

~Кузькина Мать~

И работа, и отдых, и для души - всё это сыроваренье.))

Николай, М,

Сыроделие это своего рода искусство,

~Кузькина Мать~

Это круче чем искусство.))

Katastrofa

Смотря как эту ведьму представляют, есть вариант что красивая женщина но с ведьминой меткой на теле и фамильяром, есть вариант что от колдовства появляются язвы и прочие уродства на теле, а есть вариант где ведьма это старая уродливая старуха, сначала уточните которая - ИЗ

Василий Собъянин

Почитал ответы, как будто во времена инквизиции попал. Утопить, сжечь.,.глупости всё это... А ведь все женщины немножко ведьмы... Пользуются чарами любви,обаяния... Думаю что ни один из доморощенных инквизиторов,отвечавших на вопрос,не отправил бы на костер свою благоверную )

~Кузькина Мать~

Как знать.)) Может быть ещё и подтолкнут.))) Всё зависит от того, сколько лет прожили совместно.)) А вообще зачётный ответ.))

Артур Недбайло

Есть ведьмы старые, страшные, типа Бабы Яги. Ну с этими всё понятно. А вот с молодыми, красивыми, зеленоглазыми, огненно рыжими, отличная фигура -типа Солохи (Людмила Хитяева) в "Ночь перед Рождеством" тут проблема !!! Все знают что ведьма, а доказать ни кто не может !!!

Эдуард Барахаев

Ну сначала надо распознать..есть ли они или их нет)))а уже потом станет понятно что никак...в одном я точно уверен...есть страшные женщины которых называют ведьмами))) да да и мужчины страшные есть...но их называют козлами по моему;)

Прапорщиков Олег

Если ты научишься сгибать взглядом серебряную ложку, распознать ведьму для тебя будет, как игра в песочнице !!! А если научишься изгибать стальную ложку, то сможешь даже раздеть её взглядом, там же, проверяя на наличие хвоста.

Дмитрий Смирнов

Где-то читал, надо все отверстия зашить, и в реку бросить. Если не утонет, значит ведьма, и на костер ее. А если утонет, значит не ведьма, тогда надо извинится. Пожалуй не слишком рентабельный способ. ) На крайний случай. ))

Ванька Ванькин

Знаю,это очень просто распознаётся.......если какая либо женщина говорит - Дай мне денег-то значит это ведьма.Если говорит-мне денег не надо,а если тебе вдруг надо то можешь взять-то значит это не ведьма.И ВСЁ!!!!

Виктор Шаламов

А как на метле пролетит баба, значит 100% ведьма на шабаш полетела. Стоит на остановке троллейбуса женщина с метлой, ждёт общественный транспорт. Подхожу и спрашиваю, указывая на метлу - Что, заглохла?

Владимир Кириллов

Есть надежный и проверенный средневековый метод: связать женщину и бросить в воду. Если утонет - нормальная. Если всплывет - однозначно ведьма ("Молот ведьм", издание второе, переработанное).

Владимир Зернов

Вспомним последнюю сцены в повести "Вий" Друзья Хомы Брута сидят в кабаке, а один говорит: "А знаешь, что Хому ухайдакала какая-то ведьма?" На что философ Халява отвечает; " Да все бабы ведьмы"

Евгений Военушкин

это очень просто взять спичку (она делается из осины) и на левой руке дамы провести крест и если там появится красная горизонтальная линия, то ведьма, а если не даст руку , то кикимора

Александр Соколов

Если вы умная и красивая, у вас хорошая фигура, вы едите всё и не толстеете, у вас есть любимый человек и у вас хорошие отношения с родителями — диагноз один - вы ведьма! Очень просто!

Александр Заболотный

конечно надо наступить на ногу если зашипит точно ведьма или связать и бросить в воду если выберется то ведьма надо сжечь если утонет жечь не надо так раньше делали при инквизиции.

Сергей S

на одном сайте прочитал, что ВЕДЫ, так назывались русские до прихода греческих монахов и их веры, ВЕДЫ МЫ, отсюда и пошло ведьма. получается ведьма, нормальная русская женщина

Just Imagine That

Один старый инквизитор мне вещал, мол подозреваемых надо топить в реке. Говорил, если всплыла, значит ведьма - стало быть, на костёр её. Если не всплыла... ну, бывает. Не повезло.

Just Imagine That

Так же, в народе молва ходит, дескать, все ведьмы огненно-рыжие да зеленоглазые.

~Кузькина Мать~

))))))) А рыжая от рождения или как?) Если от рождения рыжая и красится, то это она скрывается?)))

Just Imagine That

Возможно. В те времена, когда это было актуально, красить волосы ещё не придумали. Наверное.

~Кузькина Мать~

Краасили, ещё как красили.)))

Елена Шевцова

Повешайте над входной дверью венок из хмеля,чеснока и горького перца !получается красивая композиция!и ведьма к вам в дом не войдёт !и кто к Вам ходить перестанет .....

~Кузькина Мать~

Ой, не, а как же на работу ходить то?

Елена Шевцова

А зачем !ведьме работать ?)))))

~Кузькина Мать~

Просто так, чтоб не скучно было.))

Елена Шевцова

Поколдуйте сейчас же Ваше время !!!))

~Кузькина Мать~

Только завтра с утра, сегодня уже спать пора.)

Се
Серж!!!!

красивая и умная - так инквизиторы 1 делом изучали на предмет ведьм всех женщин -- далее считалось что все рыжие -- с зелеными глазами и даже если хвост - ))ведьма

~Кузькина Мать~

Хвост - это уже атавизм.))

Евгений Колбасин

Три признака ведьмы: психические расстройства, сексуальные отклонения, физиологические особенности( косой глаз, хромая нога, горб и т.д., но от рождения).

Стафеев Сергей

Ведьма на самом деле не страшная это мудрая женщина знающая веды ну а веды можно использовать по разному злая ведьма будет делать зло добрая добро.