~Кузькина Мать~

А Вы знаете как распознать ведьму?

Ответы · страница 4
Alexsey

Традиционный метод. Камни к ногам и в прорубь. Если выплывет, значит ведьма!;))

Евгений Крылов

сжечь на костре, если будет плакать то не ведьма а если смеяться то 100% ведьма

Сергей Смирнов

Связываешь ноги и руки и бросаешь в водоём, если не утонет, значит не ведьма)

Fktrctq

Помните из фильма все бабы ведьмы,а те что на рынке горилкой торгуют точно...

Александр Антонияди

Да она же ведьма !!! Сжечь её !!! Но она же красивая !!! Хорошо . А потом сжечь . )))

Морок

Ведьма это ведающая мать, то есть та, кто передает свои знания своим детям

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Конечно, много советов есть в книге Шпренгера и Инститориса "Молот ведьм".

Олег

сражу сжигать без суда и следствия))не дала и сразу на костер)))))))))))))))))))))

Сергей Горталов

Очень просто, связать и бросить в реку. Ведьма не утонет. (с) Молот ведьм.

Дамир Ризванов

сжигаете аппонента на костре, если она сгорела значить она не ведьма.

Володя

По зеленым глазам. Остальное видно только подготовленному человеку.

Ирина

А вы знаете что такое "Кузькина мать"...происхождение словосочетания?

Ворон

Просто. Связать руки и ноги и бросить в воду. Если не утонет-ведьма. ))

~Кузькина Мать~

Если не у тонет, то Г. она, а не ведьма.))))))

Музыкальный Кот 🐈

Надо дать ей метлу и сбросить с обрыва. Если взлетит - значит, ведьма.

Андрей Шатрыкин

Ведьм не бывает, это сказочный персонаж или фантазия шизофреники))))

Серж Сержио

надо намазать ведьме анус перцем если взлетит значит ведьма-)))))))))))

Хитрый Лис

В костер ее кидаешь, если начинает орать как больная, значит ведма

~Кузькина Мать~

Да что ж за ерунда то- то пироман, то маньячило с колом.)))

Ринат Залялов

зеленые глаза, божественно красива и вертит тобой как куклой вуду

Богдан Старыгин

знаю,но не пробывал,а как говорится если не пробывал то и не знаеш

Юрий Ешмеков

С утра когда на лице нет штукатурки все тайное становиться явным