Виктор

Климакс отторгает ее носительницу или дает шансы вне способностям присущим?

Ответы
Светлана

Климакс это перестройка организма. Переход из одного состояния в другое. А уж отторгает он или даёт шансы вне- у каждого своё.

Светлана

Я хвосты не различаю,поэтому я- пас!

Виктор

Шутка это, Леди, шутка для посвещающих себя ценой жизни! Ведь, и вас трудно разбудить, основательных, истинной материей способных распоряжаться...

Светлана

Шутка это когда смешно, Вик. А нам непонятно.

Виктор

...да прибудет во всех свет - ничего не сказать. Пусть он мирно мерцает среди оставшихся, так и с вами, любимые

Светлана

Ок

Дмитрий

климакс это выброс эмоций как это странно звучало и новая жизнь для женщины

Виктор

...у самого - стагнация происходящего((( Но всегда есть козырь - мы - не меньшее, что из себя всегда думали))) Другие за нас думали, мы оставались в тени. Так вот, есть, как минимум три варианта нас себя понимания, все - по моему личному осознанию не лучшие. Какой ты из уже, так сказать, по твоему образованию выбираешь? Первый - чяеловек - какой он есть насущающий нас своим содержанием. Второй - мы уже воспевшие в себе, диктуем по детски свои понятия природе. Третий - мы еще не успели АХНУТЬ, а это уже случиться. Все - пока не в НАС, но это ненаказуемо...

Дмитрий

класс не вопрос ... о том о чем афганка е

Виктор

Не был там, но конгруэнтность местечкового значения всегда - нам отвечает(((((

Дмитрий

но конгруэнтность местечкового значения всегда - нам отвечает ..........-------- НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЛА И НЕ БУДЕТ

Виктор

Это что думать и кому, также - о чем, когда являешься в мир Иной Культуры. Выше упомянутые заявления именно на эту тему. А последнее вам, извините, предложение - всего лишь вариант к серьезным пусть даже анализам совершенных уже действиям Великой Державы! Все же - есть один модус, что не прокатывает с рассуждающими - что творится в доме, не касается так просто и болезненно для не видящего дальше собственного детско-работейного угрызения совести, что ли...

Светлана Агламазова

Чего то забуксовала на вопросе..программа- переводчик явно не справляется.

Виктор

Смени транслятор, он явно не современный, тем более не воспитанный на твердях. Важнее из всех - который соответствует всем категориям, а еще бы лучше обзавестись тем, что, вообще, переводит с недавно осовременненого с давно устаревшего, давно забытого языка арханглелов (правда, это будет вашим заведомым учением, ибо, давно устал на нем калякать - толи поздно уже, то ли рано - каждому свое)))

Нина Ермак

А мужской климакс вас отторгнул?

Нина Ермак

Ну и задачки вы задаете

Виктор

Мне - все любимы, даже сурдостность вынуждающая плыть по течению...

Нина Ермак

Да все создания как под копирку, почти

Виктор

Мы не станем выпячивать скромный наш зад из траншей происходящего, мы останемся, и этому будет глубокий след.

Наталь

Колёсник... ей-богу - колёсник!!!!!!!

Виктор

...ну, что вы, как мухи на простейшее себя определение... На самом деле, тем кому не свойственно туда определяться - это, по моему глубокому анализу, это и есть - ничтожность прилипающая((( У Мужчин иные решения дамских вопросов - себя выправить, телом, научиться танцевать не только у пивной точки, прокачать мышцы для объятия по простонаречию...)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ухожу, ухожу, а то вдруг вляпаюсь в этот поток сознания... Интеллектом автора я уже ошпарен...

Наталь

ЯПАЦТАЛОМ))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я отписался от этого обсуждения.

Виктор

Судимый, это ваше кредо вне себя уже спендурившеегося заранее, своей защитой, что ли ради? Так и в чем ваш опыт там в застенках, о женщинах?

Кэйлаш

у мужчин он тоже бывает)

Кэйлаш

да

Виктор

Не впечатляет((

Кэйлаш

ну чтож

Виктор

поищем новых впечатлений, свои запрятанные в никуда (запомни - от туда играют не мы) сотрем, как нерожденное дитя, смазливо, хитро прячущее личико глазами понимающими от рождения...

Кэйлаш

успехов!

Павел Ельчин

Даёт шанс слабоумию.

Виктор

Павел, как бы с вами не мог стать солидарным, но всегда ищу лучшее в совершившемся. Слава богу не все подвергаются такому судьбе-определению...как и мы при своей неизбежно приходящей мужской немощности. В этом и соль раздора, ранее посеянного временем нас испытывающим, в - наших способностях принимать себя и понимая других увековечивать дружбу, любовь от начала знакомств до достойного выражения себя вместе в целом))))))

Абырвалг

кто на ком сидел7

Виктор

далеко не Альбионская шуточка - это свойственно всем!

Абырвалг

претендуете на английский юмор - ну ну

Виктор

вывендер - попростому неучет многого, изначально, потом смысл человеко-не знание!

Галина Чаплинская Против Войны

что это было?

Галина Чаплинская Против Войны

Ой, блин! Почище магистра Йоды..

Виктор

Хи хи, не идеал из реальных он, конечно, но...это наше будущее, Детки!!!)))

Виктор

Удачи вам, прекрасный человек по имени Галина! Пусть вас и не покинет тот же оптимизм, что был душой вашей!

Галина Чаплинская Против Войны

И вам того же, сударь.!

Бэла

Бее

Виктор

Млин, много ответов получил на эту тему! Но, ни одного, кто бы именно ПРОЯВИЛ ОДНУ из этих способностей! ПОлучается что - бог создавая нас вместе покарал одного - мужчину!?!?!?!?!?!?!?