Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ваша кошка умеет сидеть в кресле, свесив задние лапки? Моя умеет😊

Ответы
Петровася Самурайский

У меня нет кошки,зато есть семья.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня есть и семья, и кошка, и собака) Пара участков земли ещё. Овощи выращиваем

Петровася Самурайский

ПРикольно,только стоит-ли замещать любовь кошками,собаками и землями,когда у Вас такая замечательная семья.Или страшно,что не оценят,или живностью и землями корыстная любовь?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мы все любим домашних питомцев. И я, и муж, и дети

Петровася Самурайский

Здорово!Но мы о Вас говорили,не снимайте с себя ответственность.Я бы лучше отдал более качественную любовь людям.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Отдавайте, ничего не имею против🤷‍♀️

Nikola Mahkov

😱-нет!--