Марина Маринина

- Я там салат крабовый приготовила, иди поешь. Только майонез добавь, его рис впитал. И соль добавь, рис несоленый был, соль он тоже впитал...

Пойду быстрей жрать, пока рис не впитал крабовые палочки и кукурузу.

Ответы
Жан Поль Бельмондо

Блин я подошел к холодильнику а тут в салатнице кроме майонеза ничего нет , блииин майонес по ходу все в себе расстворил😎

Наташа

👍👍👍

Жан Поль Бельмондо

Добавь рис и краба👍🌷

Владимир Киреенко

МНЕ-ОСТАВЬ...ЗАКАЗАЛ-ВОЛШЕБНИКА...ПООБЕЩАЛ В КОМАРА-ПРЕВРАТИТЬ НА НЕДЕЛЬКУ...ПРИЛЕЧУ-ЖДИ...И ОКНА-НЕ ЗАКРЫВАЙ...!!!

Владимир Киреенко

ВОТ-ВМЕСТЕ...И ПОУЛЫБАЕМСЯ....ХЛОПУШКУ-СПРЯЧЬ ПОДАЛЬШЕ...И РАПТОР-НЕ ВКЛЮЧАЙ...!

Сергей Коклягин

ты впитаешь что не приколочено)))