Кичигин Вячеслав

Ценен ли для вас мужчина который делает всё по домашнему хозяйству,и способен заменить хозяйку?

Ответы
Галина Парфенцева

Любой независимый человек, умеющий позаботиться о себе и помочь близкому достоин уважения. А почему замена? Больше ничего не умеет или не хочет? Нормальные отношения должны строиться на общих интересах без мелочного дележа, приятно же просто позаботиться о близком человеке... особенно если у Вас это получается хорошо!

Ирина Иринина

Мужчина, у которого руки растут из нужного места, всегда вызывают уважение, но при наличии жены, думаю, что выполнение вместо неё её функций (даже условное распределение ролей никто у нас не отменял) рано или поздно ему могут не так аукнуться...

Любовь Янович

Любая женщина оценит мужчину, способного помогать по хозяйству...Но заменить...Хотя, если хозяйка - инвалид или совсем не не хозяйка, то бесценен!

Ирина Власенко

мужчина который делает все по домашнему хозяйству конечно ценен, но иногда и женщина может делать домашние дела за мужчину

Алсу Каюмова

Конечно,я была бы не против еслиб за меня хотябы ужин приготовили.

Идущий К Горизонту...

Славян, что пишут? Мне на подобное всякой херни написали

Роза Ананьева

Мужчина должен помогать, но не делать всю работу

Роза Ананьева

Ольга Евсеева

хозяйку мужчина не заменит но он будет ценен

Весна

нет уж меня заменят не надо

Галина Чикалова

да только по необходимости

Elena Devil

Да, и у меня такой есть))