Олечка Зверкова

как вы относитесь к коллекторским агентствам?

Ответы
Te
Terminator-Term

прекрасно . вообще правильно делают выбивают бабло кулаками , раз не понимают по нормальному 😄

Олечка Зверкова

ого,да вы первый в списке с таким отношением.Я просто там работаю.

Андрей ..........................................

А их что опять закрывают? Я думал они официальные (следовательно законные) юридические лица.

С точки зрения биржи труда - бывшим сотрудникам органов тоже надо где-то дорабатывать до пенсии, как и некоторым бывшим осужденным.

Олечка Зверкова

или непристроившимся переводчикам-лингвистам

Алексей Белкин (Поляруш)

не очень, если они мне во ред, то негативно, а если мне в пользу, то позитивно.

Дмитрий Белый

шлю смело на все три стороны!
хотя им меня трудно найти обычно))

Олечка Зверкова

то есть у вас должки есть?

Дмитрий Белый

были придуманные скайлинком))это было даже забавно)

Олечка Зверкова

а я как раз работаю в таком,но мы занимаемся автокредитами ипотеками

Дмитрий Белый

аа, сейчас наверное спрос на коллекторов естьну в любом случае их деятельность не совсем законна как правило, да и всегда можно с человеком договориться, если уж ему выдали такой серьезный кредит

Олечка Зверкова

у нас например все законно,но вы правы есть и третьи лица которые покупают долги у коллекторских агентств и вот за них я не отвечаю

Дмитрий Белый

коллекторы тоже разные бывают

Уэф Чатланин С Плюка

не отношусь)))) но насильственные действия применил бы

Олечка Зверкова

анкеты передает банк,постепенно данные актуализируются,но вообще то если у заемщика меняются контактные данные он обязан сообщить об этом банку а заемщики недобросовестные ставят под сомнение деятельность таких организаций как коллекторские и вызывают реакции подобно вашей

Уэф Чатланин С Плюка

если банк согласился с теорией платежеспособности клиента то нести отверственность должен тот кто подпись на выдачу ставил

Олечка Зверкова

ну это вы так просто истолковали,начните читать договор,там все в подробностях

Уэф Чатланин С Плюка

мне фиолетово на ваши бумажки. я не брал, не беру кредитов и брать не буду.

Уэф Чатланин С Плюка

конечно молодец. я патологически не желаю приносить доход банкам.

Lemo

Скверно%)) за15 тысяч, они хотят получить 400... Беда)

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

это скорее необходимость иначе банк разорятся

Олечка Зверкова

это точно,вы абсолютно правы

Денис Башков

Отрицательно, хотя лично не имел с ними дел.

Неклюет

Как к афиллированной структуре банка.

Неклюет

Она у вас выбьет долги на грани закона и с большим наваром для себя. Навар делиться с человеком с банка, который любезно продал вас.

Юр
Юрий

ну кто то же должен деньги возвращать)

Мксим Трон

никак - меньше знаешь крепче спишь !

Van Halter

Презираю их, и плюю на их угрозы.

Александр Кобцев

пустьживутсосвоимипроблемами

Олечка Зверкова

так проблемы то не у них а у заемщиков,должников

Александр Кобцев

узаемщиковнетникакихпроблем,они-топрибабле))))авотколлекторамниктоденегнедастпокаонинестрясутсдолжников))))

Олечка Зверкова

при бабле)пока приставы не притопают 😄

Александр Кобцев

пустьходятунихработатакаяходить))))

Оксана Слободенко

Никак.я их не трогаю,они меня)))

Андрей Денисюк

Слава богу я к ним не отношусь

Олечка Зверкова

имеется ввиду отношение а не относимость

Alexandrino Hakim

отрицательно- пох@истически..

Анна Рыбакова

Примерно так же, как к мафии.

Олечка Зверкова

ну что вы!?то законная дея-ть

Николай Дьячков

Поубивал бы их всех нахер!!!

Олечка Зверкова

ноя же ничего не сделала,помилуйте,я просто звоню!)))

Николай Дьячков

Ладно, звоните.) разрешил.)))

Олечка Зверкова

а у вас есть долги в банках?

Николай Дьячков

Прикольно.))) Есть, немного но я не даю повода таким как вы звонить мне.) Честный, знаете ли.))

Николай Дьячков

Так, так. Настораживает...

Андрей Барышников

Не существующий дурдом.

Олечка Зверкова

нуну,очень даже существующий и успешно

Alexey Kolobov

не сталкивался-не знаю)

Alexey Kolobov

кредиты - зло))) особенно сейчас)